Суббота, 27 апреля, 2024

ХК «Сочи» уступил нижегородскому «Торпедо»

Матч пошёл в Сочи в ДС «Большой». Гости открыли счёт на 25-й минуте матча. Первый период так и закончился со счётом 1:0. Во втором периоде «Торпедо» удвоил преимущество, а после нижегородцам удалось забросить ещё одну шайбу.

Ответ от сочинцев не заставил себя долго ждать. Спустя 5 минут Данил Авершин сократил отставание от соперников, счёт стал 3:1. Гости поспешили вновь увеличить отрыв — 4:1 в пользу нижегородцев.

Такое положение дел хозяев не устроило и под конец второго периода счёт стал 4:2, отличился Андрей Завгородний. В 3-м периоде события развивались стремительно: сначала гости увеличили преимущество, но вскоре последовал ответ от Фёдора Крощинского. ХК «Сочи» уменьшил отрыв, итоговый счёт встречи — 3:5 в пользу «Торпедо».

А 15 ноября в 17:00 в УСА «Уфа-Арена» в Уфе ХК «Сочи» встретится с ХК «Салават Юлаев».

Как отдыхаем в мае 2024 года: праздники и перенос выходных

В мае 2024 года россияне смогут насладиться рекордным количеством выходных, благодаря умелому переносу рабочих дней и праздникам. Подробности предстоящих выходных и празднований – в...

Лазарева суббота: что за праздник, как отмечать, что можно, а что категорически нельзя делать

В преддверии Вербного воскресения, которое в этом году приходится на 27 апреля, отмечается один из значимых церковных праздников — Лазарева суббота. Это день, когда...