Четверг, 25 апреля, 2024

ХК «Сочи» забросил 3 шайбы в ворота московского «Спартака» — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

28 октября сочинцы завершили выездную серию матчем со «Спартаком» в Москве. Счёт на 16-й минуте открыли «леопарды» — автором первой шайбы стал Глотов. Во втором периоде наши хоккеисты вновь поразили ворота соперников. Отличился Ярослав Дыбленко. Это первая шайба спортсмена за хоккейный клуб «Сочи».

В третьем периоде москвичи смогли отыграть один гол. А за полминуты до конца матча «леопард» Гараев забросил шайбу. Счёт матча — 1:3. Сочинцы одерживают вторую победу на выезде.

Ближайшую игру во дворце спорта «Большой» наша команда проведет уже в эту субботу, 30 октября, против нижегородского «Торпедо». Смотрите матч в прямом эфире на канале «Сочи24» или онлайн на нашем сайте.

В Сочи задержали похитителя дельфина: он находился в федеральном розыске

В социальных сетях города Сочи разошлось видео, на котором мужчина тащил домой мертвого дельфина. В УВД этим видео тоже заинтересовались — его главный герой...