«Хотелось дойти до финала»: Астролог и психолог из Сочи засветился в мистическом реалити «Место силы» на ТНТ

В июне ТНТ запускает новое мистическое реалити-шоу «Место силы». Среди участников — сочинский астролог и психолог Андрей Бацуев. В интервью он поделился своими впечатлениями о проекте и рассказал о мистических местах родного города.

Фото: ТНТ

«Грязнуль было много, и я, если честно, удивлен, что люди, которые занимаются тонкими материями и такими духовными вещами, позволяют себе жить в таком беспорядке. На проект я шел не ради победы, а ради участия и проверки своих сил. В смелых мечтах хотелось дойти до финала, а в реальных — продержаться хотя бы 3 серии!», — рассказал он.

Бацуев уверяет, что его жизнь всегда была наполнена магией и мистикой. Судьбоносное предсказание о смерти его отца в 23 года стало переломным моментом: Андрей предчувствовал, что потеряет своего родителя в студенческие годы, и это ужасное предсказание сбылось до мельчайших деталей. Он даже знал точное время смерти — 5 утра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Заколебался уже»: Киркоров отказался выступать на черноморских курортах
На проекте собрались люди с самыми необычными способностями: деревенская ведьма, городской колдун, медиум-психиатр и даже телепат. Эти участники не только продемонстрируют свои магические умения, но и покажут, какие они люди в повседневной жизни. Им предстоит жить вместе под одной крышей, искать общий язык и управлять конфликтами, которые неизбежно возникают.

«С некоторыми участниками я в обычной жизни даже разговаривать бы не стал, но со многими с радостью продолжил бы общение. В одном из участников я сильно обманулся. Конфликты на проекте, конечно, были. И, кстати, на бытовом уровне тоже», — продолжает Бацуев.

Несмотря на участие в мистическом реалити, Андрей не забывает о своем родном Сочи, который славится не только курортами, но и своими загадочными местами. Бацуев делится своими любимыми локациями, которые могут заинтересовать даже самых искушенных туристов.

«Мой город сейчас больше известен с туристической точки зрения, у нас есть немало интересных и загадочных мест, например, водопады, ущелья. Мне хотелось бы выделить три, которые произвели на меня особое впечатление: гора «Ахун», природный каньон «Чертовы ворота», а также «Змейковские водопады», — отметил Бацуев.

Ранее Сочи 24 сообщал, что «Вампир» из Чувашии стал победителем «Новой битвы экстрасенсов».

Лента новостей

«Рынок онлайн»: в Сочи тестируют новый сервис доставки продуктов

В Сочи тестируют новый сервис доставки свежей продукции «Рынок...

«Победа за нами!»: в Сочи прошли концерты ансамбля «Новороссия»

В разных районах Сочи с концертами выступил ансамбль «Новороссия»...

Холодок с подвохом: почему любимое летнее лакомство подходит не всем и кому от него лучше отказаться

Летняя жара редко обходится без стаканчика мороженого. Этот десерт...

29 художников России и зарубежья: в Сочи откроется экспозиция, посвященная флоре и фауне

Выставка «Живые страницы Красной книги» откроется в Сочи 11...

Озеленение города: в Сочи приступили к высадке пальмы Вашингтония

В Лазаревском районе города Сочи в рамках муниципального контракта...

Важное за день

5 миллиардов рублей и 150 рабочих мест: многофункциональный центр построят в Сочи

Вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель и мэр Сочи Андрей...

Оперштаб Краснодарского края опроверг информацию о химической атаке в Туапсе

Сообщения о химической атаке на Туапсинский муниципальный округ, которые...

Летние каникулы и труд: в Сочи планируют обеспечить досуг 4022 школьника

В администрации Сочи прошло совещание, посвященное воспитанию патриотического духа...

Музей Великой Отечественной войны: в Сочи вложат более 1 миллиарда в реализацию проекта

В Сочи планируют построить Музей Великой Отечественной войны. Соответствующее...

Новороссийск — Сочи: морские рейсы неожиданно приостановлены

С 1 июня пассажирские перевозки между Новороссийском и Сочи...

Внимание: угроза БПЛА в Сочи отменена, аэропорт возобновил работу

Глава Сочи сообщил об отмене угрозы атаки беспилотных летательных...

Безопасность полетов: в аэропорту Сочи введены временные ограничения

Для обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок временно ограничена работа аэропорта...

Читаемое