И вновь каршеринг: в Сочи арендованная машина перевернулась на крышу и стала причиной затора на улице 60 лет ВЛКСМ

Кажется, слово «каршеринг» набило многим оскомину. Аварии с упоминанием прокатных автомобилей все чаще и чаще появляются на просторах мировой сети.

Нередко причинами ДТП становятся халатное отношение водителей-арендаторов и их пренебрежение правилами дорожного движения. Однако не реже неприятные инциденты происходят из-за неопытности тех, кто садится за руль арендованной машины.

Так, сегодня, 26 ноября, произошел еще один инцидент с участием прокатного авто в микрорайоне Заречный на улице 60 лет ВЛКСМ, сообщают в местном тг-канале «Типичный Сочи».

Фото: тг-канал «Типичный Сочи»

Автомобилист, находящийся за рулем, не смог справиться с управлением, в результате чего машина перевернулась на крышу и заодно зацепила несколько транспортных средств, припаркованных неподалеку от дороги.

Множество снимков и видео с места события были опубликованы очевидцами аварии. Движение оказалось заблокировано. О пострадавших и погибших в настоящее время ничего неизвестно.

Читайте также:

Выяснить все обстоятельства произошедшего предстоит сотрудникам Госавтоинспекции курорта.

Ранее Сочи24 писал о том, что водитель арендованного авто устроил аварию в центре Сочи, едва не упав со стены.

Лента новостей

Спасатели спустили с Эльбруса тело жителя Краснодарского края и трёх его товарищей из Боснии

Спасатели завершили операцию на склоне Эльбруса — на поляну...

Семейные ценности, кино, спорт: более 5,5 миллиона рублей выделено на школьные инициативы родителей в Сочи

В Сочи подвели итоги третьего сезона всероссийского конкурса родительских...

Стиль и комфорт: «Ночной Экспресс» в звёздном оформлении связал Москву и Адлер

Сегодня вечером с Казанского вокзала столицы дан старт регулярному...

Сочинский леопард Умка сменил шубку и теперь выглядит ещё внушительнее — видео

Специалисты Центра восстановления леопардов в Сочи опубликовали видео с...

Важное за день

Угроза БПЛА в Сочи устранена — ограничения на полёты сняты

Угроза атаки беспилотников в Сочи официально снята. В связи...

В Сочи ужесточили правила пожарной безопасности: штрафы достигают миллиона рублей

В Сочи введен особый противопожарный режим, который полностью запрещает...

Мэр Сочи поздравил горожан с Днём Крещения Руси

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей черноморского...

Лайнер Astoria Grande сменил курс и минует Сочи: пассажиров доставят из Антальи

Круизное судно Astoria Grande вынуждено отказаться от захода в...

В Сочи изменится время прибытия двух пригородных поездов

С 29 июля 2026 года в Сочи скорректируют расписание...

Читаемое