Идём в рост: в регионе за сутки выявили 962 новых заболевших — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Среди заболевших 584 женщины и 378 мужчин, в том числе 119 детей.

В Краснодаре выявили 640 случаев, в Новороссийске – 55, в Туапсинском районе – 31, в Ленинградском и Сочи – по 24, в Армавире – 23. По 16 заболевших в Геленджике и Калининском районе, 12 – в Тбилисском, по 11 – в Кавказском и Крымском. По десять положительных результатов в Апшеронском и Курганинском районах. Девять – в Выселковском, по семь – в Белореченском и Приморско-Ахтарском, шесть – в Славянском.

По пять новых пациентов в Анапе и Отрадненском районе, по четыре – в Горячем Ключе, Ейском, Мостовском, Успенском и Темрюкском районах. По три – в Тихорецком и Усть-Лабинском. По два человека выявили в Крыловском, Абинском, Белоглинском и Кореновском районах. По одному – в Красноармейском, Брюховецком, Северском, Павловском, Новокубанском и Динском.

На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 25248 человек, из них с подтвержденным диагнозом 14743 жителя. В стационарах лечатся 3867 человек, в том числе с COVID-19 – 2322 пациента. В тяжелом состоянии на ИВЛ 97 человек, на ЭКМО – 7, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

фото:admkrai.krasnodar.ru

Лента новостей

25 медицинских работников Сочи получили награды ко Дню медика

В администрации Сочи состоялась торжественная церемония, посвященная Дню медицинского...

Андрей Прошунин: главная задача – обеспечить бесперебойную работу инфраструктуры летом

Коммунальные службы Сочи продолжают работу в усиленном режиме в...

В Сочи состоялся международный выпуск спортивных управленцев РМОУ

В Российском международном олимпийском университете в Сочи состоялась торжественная...

В аэропорту Сочи сохраняются временные ограничения, задержаны 20 рейсов

В аэропорту Сочи продолжают действовать временные ограничения на приём...

Трагедия в Краснодаре: задержанный признал вину, следствие устанавливает мотивы нападения в West Mall

Появились новые подробности нападения на посетителей торгового центра West...

Важное за день

В аэропорту Сочи сохраняются временные ограничения, задержаны 20 рейсов

В аэропорту Сочи продолжают действовать временные ограничения на приём...

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Читаемое