Среда, 24 апреля, 2024

Игра «Витязя» с «Леопардами» завершилось со счётом 3:2

18 января ХК «Сочи» сыграл с «Витязем» в подмосковье. Напряжённый матч до самого финала не давал зрителям выдохнуть.

Первый период не отличился результативностью, команды уши на перерыв с нулями на табло. Второй же период оказался очень результативным, но только для одной команды. «Витязь» смог забросить аж 3 шайбы в ворота гостей. Казалось, отыграться у «Леопардов» уже не выйдет.

Но в третем периоде гости показали настоящую силу воли и на 11 минуте матча Артём Николаев забрасывает шайбу. Примечательно, что делает он это со второго раза, в первый раз шайба угодила во вратаря.

Несколько минут спустя отличился Сергей Попов, он поразил ворота соперника с дальней дистанции. Шайба попала в верхний угол сетки и отскочила обратно. Сперва рефери даже не был уверен в том, что гол был, но после просмотра повтора у него не осталось сомнений.

Итоговый счёт матча — 3:2 в пользу ХК «Витязь». К сожалению, дожать «Леопардам» не удалось, но нужно отдать им заслуженный приз зрительских симпатий, поскольку играли они действительно красиво.

Следующий матч ХК «Сочи» состоится 20 января в в гостях. На Арене Мытищи сойдутся сочинские «Леопарды» и пекинский «Куньлунь Ред Стар».

Первый люксовый автомобиль на водороде появился в России

Первая в истории люксовая машина на водородном топливе была представлена в России на выставке «Иннопром». Об этом сообщает ТАСС. «Уникальная машина создана на базе...

У Сочи может появится курорт-конкурент: в Геленджике будут строить марины для элитных яхт

Похоже, у Сочи в скором времени появится конкурент, а у владельцев суперяхт — новое место для их стоянки. Об этом сообщает РБК. Летом 2024 года...