Им не выйдет «плюнуть в рожу»: к Блиновской пришли из налоговой

О Елене Блиновской можно прочесть много противоречивой информации. Недавно стало известно, что кудесницу обвиняют в обмане участницы ее же марафонов. Они влезли в долги, чтобы попасть в «марафон желаний» и «марафон отношений», однако жизнь, на удивление, лучше не стала.

Отсутствие видимого положительного эффекта  после приобретения инфопродуктов блогерши стало причиной заявлений, поданных в Генеральную прокуратуру РФ. Об этом пишет телеграм-канал «SHOT».

Бизнес «волшебницы» просят  проверить на наличие «схемы Лерчека» — уклонения от уплаты налогов.

СМИ стало известно, что сейчас Блиновская находится в Японии и активно занимается продвижением очередного инфопродукта под названием «Новое измерение».

Минимальная цена за участие  стартует от 10 тысяч рублей, а вот личная консультация обойдется куда дороже – от 1 миллиона рублей.

В марте “королева марафонов” планировала выступить на конференции в Дубае, но поездка сорвалась.

Журналисты РЕН ТВ связались с Блиновской, по ее словам, в отношении нее нет проверки по факту мошенничества.

Но налоговые службы проверяют блогеров уже 6 месяцев, об этом Елене Блиновской хорошо известно. Она рассказала, что после интервью к ней приходила прокуратура несколько раз, но им предоставляли все документы – «и ничего нам не могли сказать».

Лента новостей

Кусок еды едва не убил кубанского подростка — врачи спасли его без ножа

В Краснодарскую краевую детскую клиническую больницу санавиацией экстренно доставили...

Семь поездов на юг задерживались на три часа из-за атаки дрона в Ростовской области

Утром 6 сентября в Чертковском районе Ростовской области из-за...

С 7 сентября автобус №500 останавливается у «Морского терминала «Сириус»

С 7 сентября 2026 года в график движения автобуса...

Роспотребнадзор: качество воздуха в Сочи остаётся в норме

Специалисты Роспотребнадзора продолжают мониторинг качества воздуха в Адлерском районе...

Важное за день

Шесть БЭК уничтожены у Черноморского побережья: глава Сочи прокомментировал ситуацию в городе

На Черноморском побережье зафиксировано уничтожение шести безэкипажных катеров. В...

«МАКС МЕДИА ГРУПП»: 30 лет вместе с Сочи

«МАКС МЕДИА ГРУПП» готовится отметить юбилей. В ноябре 2026...

Жителям Кубани упростили поиск укрытий при атаке беспилотников

В Краснодарском крае в мобильном приложении «Моя Кубань» появился...

Читаемое