Им не выйдет «плюнуть в рожу»: к Блиновской пришли из налоговой

О Елене Блиновской можно прочесть много противоречивой информации. Недавно стало известно, что кудесницу обвиняют в обмане участницы ее же марафонов. Они влезли в долги, чтобы попасть в «марафон желаний» и «марафон отношений», однако жизнь, на удивление, лучше не стала.

Отсутствие видимого положительного эффекта  после приобретения инфопродуктов блогерши стало причиной заявлений, поданных в Генеральную прокуратуру РФ. Об этом пишет телеграм-канал «SHOT».

Бизнес «волшебницы» просят  проверить на наличие «схемы Лерчека» — уклонения от уплаты налогов.

СМИ стало известно, что сейчас Блиновская находится в Японии и активно занимается продвижением очередного инфопродукта под названием «Новое измерение».

Минимальная цена за участие  стартует от 10 тысяч рублей, а вот личная консультация обойдется куда дороже – от 1 миллиона рублей.

В марте “королева марафонов” планировала выступить на конференции в Дубае, но поездка сорвалась.

Журналисты РЕН ТВ связались с Блиновской, по ее словам, в отношении нее нет проверки по факту мошенничества.

Но налоговые службы проверяют блогеров уже 6 месяцев, об этом Елене Блиновской хорошо известно. Она рассказала, что после интервью к ней приходила прокуратура несколько раз, но им предоставляли все документы – «и ничего нам не могли сказать».

Лента новостей

Нет разрешения – нет бизнеса: в центре Сочи пресекли незаконный прокат детских электромобилей

Сотрудники полиции выявили факт незаконного оказания услуг по прокату...

Летом из Сочи запустят 42 поезда, автобусы до 13 городов и расширенную программу четырёх авиакомпаний

Группа «Аэрофлот» продолжит реализацию полетной программы через аэропорт Сочи. Перевозчик...

Полет с дымком: пассажира рейса Казань–Сочи задержали за курение на борту самолета

В аэропорту Сочи сотрудники транспортной полиции привлекли к административной...

В Сочи открыли более 100 палаточных лагерей для школьников

Туристические базы Лазаревского района первыми в Сочи открыли сезон...

Элитный отдых у подножия гор: курорт за 7,5 млрд рублей с виллами и вертолетной площадкой построят на Кубани

В Краснодарском крае анонсирован новый туристический проект под названием...

Важное за день

Летом из Сочи запустят 42 поезда, автобусы до 13 городов и расширенную программу четырёх авиакомпаний

Группа «Аэрофлот» продолжит реализацию полетной программы через аэропорт Сочи. Перевозчик...

В Сочи открыли более 100 палаточных лагерей для школьников

Туристические базы Лазаревского района первыми в Сочи открыли сезон...

Из Сочи в Геленджик по морю: ежедневные рейсы запустят с 12 июня

С 12 июня между Сочи и Геленджиком возобновится курсирование...

Туристы не спешат: сочинские отельеры начали сезон с вынужденного снижения цен на 15%

В Ассоциации туроператоров России сообщили, что курортные отели Сочи...

Черное море ещё не прогрелось: в Сочи вода всего +17, а в Приморско-Ахтарске уже за 20

В Краснодарском крае сегодня, 2 июня, настоящего летнего тепла...

Читаемое