Искупавшиеся в Черном море туристы в октябре удивили местных жителей (Видео) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Туристки искупались в Черном море в начале октября и удивили местных жителей. Происходящее на пляже Геленджика попало в Instagram-аккаунт @krasnodar_kray.

В видеоролике видно, как две женщины купаются в море, в то время как другие посетители набережной стоят на песке в куртках и теплой одежде. «Те кто не успел искупаться в июле — купается в октябре», — подписал пост администратор группы.

Одни комментаторы раскритиковали поведение отдыхающих. «Я так понимаю, в прорубь никто не нырял?», «Холодрыга же», «Мы отопление включили, какое купание», «Моржи приехали», — писали они.

Другие пользователи заверили, что вода в это время года еще теплая. «Ну, так начало октября, а не конец января… Да и море Черное, а не Баренцево!», «Сегодня купались в Сочи. Вода теплее воздуха», «В прошлом году до декабря купались, погода была супер», «Господи, дайте людям спокойно отдохнуть, куда ни глянь — одни папарацци», — выражались они.

Видео: @krasnodar_kray

Лента новостей

Поддержка без границ: сочинские нейропсихологи вновь отправились к детям новых регионов

Врачи и нейропсихологи сочинского нейроцентра «Ирис» при поддержке местной...

Сочи принимает волну мирового кино: на фестивале «Евразия-Кинофест» — сотни бесплатных лент из 53 стран

В Сочи в разгаре третий международный кинофестиваль «Евразия-Кинофест». С...

Блестящий старт ЕГЭ в Сочи: 25 выпускников получили высший балл

В Сочи подвели предварительные итоги первых трёх единых государственных...

Сладкая защита для сердца и суставов: почему черешню стоит есть килограммами

Сезон черешни — не просто гастрономическое удовольствие, а и...

Важное за день

Аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме: обслужено почти 6000 пассажиров с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает обслуживать воздушные суда и пассажиров строго...

Аэропорт Сочи: с начала суток обслужено свыше 5 тысяч пассажиров

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Символ единства и гордости: в Сочи проходит акция «Российский триколор»

В День России на улицах Сочи проходит патриотическая акция...

Под российским триколором: в Сочи прошёл патриотический автомотопробег

В Лазаревском районе Сочи состоялся патриотический автомотопробег, участники которого...

Прошунин поздравил сочинцев с Днём России во время церемонии поднятия триколора

В Центральном районе Сочи на площади Флага состоялась торжественная...

Читаемое