Историки все это время лгали: русские в действительности произошли не от Рюриков, а от Гиперборейцев

Мы не первая и не последняя цивилизация на этой планете. До людей существовали высокоразвитые цивилизации, которые даже обгоняли современное человечество по уровню развития. Однако единственное, чем похожи мы и они — безумной жаждой собственного уничтожения. Многие цивилизации древности уничтожили друг друга в бессмысленных войнах.

Одной из великих цивилизаций древности, что безвестно пропала является Гиперборея. Вокруг этой таинственной северной страны ходят не только бесчисленные мифы и легенды.

Именно о ней рассказал автор канала на платформе Дзен «History&Science».

На текущий момент известно большое количество гипотетических мест расположения древней страны. Одни утверждают, что Гиперборею нужно искать в водах Атлантического океана, другие говорят про Урал, третьи утверждают, что искать нужно вообще недалеко от Антарктиды.

Но все версии ошибочны, поскольку Гиперборея располагалась от Северного Ледовитого океана до современной Карелии, Мурманской и Архангельской области.

Фото: создано нейросетью Leonardo A I

Блуждая по карельским лесам, можно заметить немало странностей: аномальные зоны, подозрительно тихие места, можно услышать шумы Земли.

В Мурманской области, на Кольском полуострове, что русские экспедиции, что засекреченные экспедиции Аненербе искали одно — артефакты и доказательства существования Гипербореи. И их нашли. Нацисты одержимо бились на, казалось бы, безжизненной северной земле. Для чего им это?

Ответ прост. Нацисты хотели раньше русских добраться до великой тайны наших предков борейцев, найти утраченные знания.

Но нацисты были уничтожены и изгнаны. Именно поэтому для существования Руси и её процветания все вышеописанные регионы имеют огромное значение не только в оккультном значении мест силы, но и благодаря уже найденным и ещё не найденным артефактам наших предков борейцев.

Но куда же исчезла сама Гиперборея? Бытует версия, что технологически развитая цивилизация борейцев настолько преисполнилась в технологиях, что создала летательные корабли, способные передвигаться и на суше, и под водой. Были у них и свои космические корабли, что бороздили галактические просторы.

До тех пор, пока не столкнулись с теми, кто был не рад их развитию. Речь идёт об аннунаках с планеты Нибиру. Между борейцами и аннунаками завязалась изнурительная война, которая вышла из пределов открытого космоса на нашу родную планету. Аннунаки понесли большие потери в этой войне, но, используя секретное оружие, смогли уничтожить Гиперборею.

Немногие из уцелевших обосновались на современном севере России, где стали строить свою новую цивилизацию, именно эти уцелевшие стали нашими великими предками.

Лента новостей

В концертном зале «Фестивальный» в Сочи прошли учения по ликвидации последствий ЧС

В Сочи на базе концертного зала «Фестивальный» состоялись командно-штабные...

Новогодние подарки, выплаты и земельные участки: в Сочи обсудили поддержку многодетных семей

В Сочи состоялось заседание совета по вопросам социальной поддержки...

Кондратьев обсудил в Москве обеспечение кубанских аграриев топливом

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев встретился с заместителем председателя...

Вырвал из рук телефон и кошелёк: в Сочи задержали подозреваемого в грабеже

В Хостинском районе Сочи сотрудники правоохранительных органов раскрыли грабёж....

В Сочи выявили незаконные подключения к городской канализации

В Сочи сотрудники МУП г. Сочи «Водоканал» выявили два...

Важное за день

После атаки беспилотников у Новороссийска временно остановили отгрузку нефти

Каспийский трубопроводный консорциум сообщил об атаке беспилотников на танкеры...

Аэропорт Сочи обслужит около 34 тысяч пассажиров за сутки

Международный аэропорт Сочи продолжает работать в штатном режиме. Все...

Четыре человека пострадали после падения обломков БПЛА на предприятии в Темрюкском районе

В посёлке Волна Темрюкского района обломки беспилотников упали на...

В Сочи штатно работают 50 АЗС: ситуация с топливом 30 июля

По состоянию на 09:00 30 июля в Сочи продолжают...

В Сириусе открылось регулярное морское сообщение с Сочи на «Кометe»

На ФТ «Сириус» стартовало пассажирское движение по новому морскому...

Прогноз на выходные: Кубань прогреется до +34, Сочи начнёт август с дождя и +28

В предстоящие выходные жителей и гостей Кубани ждет типичная...

Читаемое