Историки все это время лгали: русские в действительности произошли не от Рюриков, а от Гиперборейцев

Мы не первая и не последняя цивилизация на этой планете. До людей существовали высокоразвитые цивилизации, которые даже обгоняли современное человечество по уровню развития. Однако единственное, чем похожи мы и они — безумной жаждой собственного уничтожения. Многие цивилизации древности уничтожили друг друга в бессмысленных войнах.

Одной из великих цивилизаций древности, что безвестно пропала является Гиперборея. Вокруг этой таинственной северной страны ходят не только бесчисленные мифы и легенды.

Именно о ней рассказал автор канала на платформе Дзен «History&Science».

На текущий момент известно большое количество гипотетических мест расположения древней страны. Одни утверждают, что Гиперборею нужно искать в водах Атлантического океана, другие говорят про Урал, третьи утверждают, что искать нужно вообще недалеко от Антарктиды.

Но все версии ошибочны, поскольку Гиперборея располагалась от Северного Ледовитого океана до современной Карелии, Мурманской и Архангельской области.

Фото: создано нейросетью Leonardo A I

Блуждая по карельским лесам, можно заметить немало странностей: аномальные зоны, подозрительно тихие места, можно услышать шумы Земли.

В Мурманской области, на Кольском полуострове, что русские экспедиции, что засекреченные экспедиции Аненербе искали одно — артефакты и доказательства существования Гипербореи. И их нашли. Нацисты одержимо бились на, казалось бы, безжизненной северной земле. Для чего им это?

Ответ прост. Нацисты хотели раньше русских добраться до великой тайны наших предков борейцев, найти утраченные знания.

Но нацисты были уничтожены и изгнаны. Именно поэтому для существования Руси и её процветания все вышеописанные регионы имеют огромное значение не только в оккультном значении мест силы, но и благодаря уже найденным и ещё не найденным артефактам наших предков борейцев.

Но куда же исчезла сама Гиперборея? Бытует версия, что технологически развитая цивилизация борейцев настолько преисполнилась в технологиях, что создала летательные корабли, способные передвигаться и на суше, и под водой. Были у них и свои космические корабли, что бороздили галактические просторы.

До тех пор, пока не столкнулись с теми, кто был не рад их развитию. Речь идёт об аннунаках с планеты Нибиру. Между борейцами и аннунаками завязалась изнурительная война, которая вышла из пределов открытого космоса на нашу родную планету. Аннунаки понесли большие потери в этой войне, но, используя секретное оружие, смогли уничтожить Гиперборею.

Немногие из уцелевших обосновались на современном севере России, где стали строить свою новую цивилизацию, именно эти уцелевшие стали нашими великими предками.

Лента новостей

На курорте Сочи ввели усиленный режим работы полиции в рамках акции «Курорт-2026»

В преддверии летнего сезона на сочинском курорте стартовало крупное...

Электроплита с сюрпризом: 11 свертков с наркотиками пытался провезти мужчина в Сочи

На контрольном посту «Магри» сотрудники Госавтоинспекции пресекли попытку ввоза...

На страже здоровья: в Сириусе запустили шесть машин скорой помощи российского производства

На федеральной территории «Сириус» повысили доступность экстренной медицинской помощи...

Важное за день

Здоровый образ жизни и летний досуг: в Сочи обсудили организацию детского отдыха во время каникул

На межведомственном совещании в Сочи обсудили вопросы профилактики вредных...

На Кубани ожидается жара до +28, а в Сочи — всего +23 и туман

Жителей и гостей Краснодарского края на предстоящие субботу и...

4 июня в акватории Морского порта Сочи пройдут учебные стрельбы

В четверг, 4 июня, в акватории Морского порта Сочи...

Летом из Сочи запустят 42 поезда, автобусы до 13 городов и расширенную программу четырёх авиакомпаний

Группа «Аэрофлот» продолжит реализацию полетной программы через аэропорт Сочи. Перевозчик...

В Сочи открыли более 100 палаточных лагерей для школьников

Туристические базы Лазаревского района первыми в Сочи открыли сезон...

Из Сочи в Геленджик по морю: ежедневные рейсы запустят с 12 июня

С 12 июня между Сочи и Геленджиком возобновится курсирование...

Читаемое