Изысканные угощения и шикарные счета: какие дорогие подарки Федор Смолов дарит своим возлюбленным?

Российский футболист Федор Смолов дал интервью, в ходе которого поделился некоторыми деталями своей роскошной жизни. Он упомянул сумму, необходимую для поддержания комфортного образа жизни, а также рассказал о щедрых подарках, которые он делает своим возлюбленным. Об этом сообщает информационный портал «Top News».

Во время беседы с YouTube-каналом Nobel, Смолов признался, что для поддержания комфортного уровня жизни в Москве ему требуется около 400 тысяч рублей в месяц. Эта сумма включает в себя расходы на посещение ресторанов, продукты питания, регулярные закупки и даже оплату услуг домработницы.

«Думаю, что на еду, бензин, легкий шопинг мне хватит 300-400 тысяч рублей в месяц», — поделился Смолов.

Футболист вспомнил случай, когда он потратил 180 тысяч рублей за ужин в ресторане. В японском ресторане Смолов попробовал свежий корень васаби и икру осетра-альбиноса. Даже без учёта алкоголя, счет в итоге составил 180 тысяч рублей.

Кроме того, Смолов оставляет официантам чаевые в размере 15-20% от общей суммы счета.

Среди дорогих подарков, которые Смолов дарит своим девушкам, оказались ювелирное украшение стоимостью 200 тысяч евро и недельный отдых на лодке во Франции.

Лента новостей

Трижды в неделю к Средиземному морю: стартовали прямые перелёты между Антальей и Сочи

Сегодня турецкий перевозчик Southwind Airlines приступил к выполнению рейсов...

Массовое отключение света в сочи 27 апреля на более 25 улицах: полный список адресов

27 апреля на энергообъектах Сочи запланированы профилактические работы. Для...

Дожди, снег и 37 тысяч кубов мусора: в Сочи прошла рабочая неделя ЖКХ

В воскресенье, в Сочи по традиции подвели итоги работы...

Важное за день

Массовое отключение света в сочи 27 апреля на более 25 улицах: полный список адресов

27 апреля на энергообъектах Сочи запланированы профилактические работы. Для...

Стало известно, почему в части домов Сочи до сих пор нет воды

Водоканал Сочи объяснил, почему в некоторых домах может не...

Ливни, шторм, риск селей и снегопад: погода в Сочи 24 апреля ухудшится

В Сочи продолжает действовать комплекс неблагоприятных погодных явлений. Об...

Разрушенную штормами набережную начали восстанавливать в Адлерском районе Сочи

В Адлерском районе Сочи начались восстановительные работы на морской...

Читаемое