С наступлением тепла «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва традиционно увеличивает объёмы производства йогуртов. К лету сезонная динамика спроса вырастает на 27%. К этому сезону был улучшен состав продукции, разработан новый интересный и современный дизайн упаковки.
«Жителям и гостям Юга России давно полюбились наши продукты йогуртно-десертной группы, и каждый весенне-летний период мы замечаем повышение спроса на йогурты. Чтобы порадовать покупателей, в этом году мы сделали их более насыщенными, увеличили массовую долю жирности до 2,5-3,5% и провели редизайн упаковки. Увидев наши йогурты на полке, вы сразу вспомните вкус сочных и свежих южных фруктов и ягод», — отметила руководитель группы бренд-менеджмента Дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Вилена Ялалтдинова.
Вкусные и полезные йогурты торговой марки «Агрокомплекс Выселковский» изготовлены исключительно из компонентов отечественного производства. Свежее коровье молоко поступает с собственных ферм компании. Наполнители готовят из спелых кубанских фруктов и ягод — персика, яблока, груши, малины, вишни. Чистые составы с натуральными загустителями и ароматизаторами, содержание пробиотиков и витаминов, низкая калорийность делают йогурты «Агрокомплекса» любимым перекусом для всей семьи.
В ассортименте есть йогурты на любой вкус: питьевые и те, которые можно есть ложкой, термостатные – всего 16 видов. В 2021 году поклонники йогуртов купили 2,5 тыс. тонн продукции, при этом половина из них — в собственной розничной сети «Агрокомплекс Выселковский». Учитывая пожелания покупателей, холдинг планирует расширение линейки и ввод новых запоминающихся вкусов.
Южане выбирают йогурты «Агрокомплекса»
Лента новостей
Лента новостей
Бежать под звёздами: Сочи отметил День леопарда спортивным праздником
На набережной реки Мацесты в Сочи прошёл пятый, юбилейный...
Лента новостей
Глава Сочи предложил молодогвардейцам войти в Научный совет города
Андрей Прошунин встретился с активистами «Молодой Гвардии Единой России»,...
Лента новостей
Внимание! 20 июля в течение дня в Сириусе проверят систему оповещения
В понедельник, 20 июля, с 13:00 до 18:00 на...
Лента новостей
Пожар в восьмиэтажном доме: спасатели эвакуировали 50 человек с улицы Цветочной в Сириусе
В 11:22 20 июля 2026 года в Сочинский пожарно-спасательный...
Лента новостей
Очередное ДТП с ребенком в Сочи: нарушение ПДД едва не стоило жизни подростку
Вечером 19 июля 2026 года на федеральной трассе А-147...
Важное за день
Важное за день
В Сочи Роспотребнадзор исследовал 4142 пробы морской воды — все чисто
В текущем, 2026 году, сотрудники Роспотребнадзора продолжают держать на...
Важное за день
Небо над Сочи и Сириусом снова закрыто: объявлена угроза БПЛА
Власти Сочи предупредили жителей и туристов о атаке беспилотников....
Важное за день
С 20 июля в Хостинском районе Сочи ГВС отключат на пять дней: полный список адресов
В Хостинском районе Сочи с 20 июля временно ограничат...
Важное за день
В Сочи с 20 июля отключают горячую воду: под ограничения попадают 12 улиц
В Сочи с 20 июля вводятся временные ограничения подачи...
Важное за день
В Сочи к 2028 году модернизируют 103 светофора за 250 млн рублей
Глава Сочи Андрей Прошунин рассказал журналистам о планах развития...
Важное за день
Три часа диалога: глава Сочи ответил более чем на 20 вопросов журналистов
В Сочи завершилась ежегодная пресс-конференция главы города Андрея Прошунина....
Важное за день
Безопасность в Сочи усиливают: на пляжах установили системы оповещения, число камер выросло до 4,3 тысячи
В Сочи продолжают укреплять систему безопасности. Об этом рассказал...
Важное за день
Более 200 собак ждут своего человека: в Сочи стартовала акция «Стань хозяином четвероногого друга»
Глава Сочи Андрей Прошунин и представители средств массовой информации...
Читаемое
Предыдущая статья
Следующая статья


