«К Легкоступовой подослала бандитов»: вскрылось, как Пугачева ненавидела и убирала конкурентов

Игорь Наджиев, исполнитель хитов «Ну, целуй!», «Свадебные свечи» и «Капкан», хорошо известен ценителям российской эстрады. В 2023 году артист напомнил о себе, став финалистом 4-го сезона шоу «Суперстар! Возвращение». Но громче его песен зазвучало недавнее интервью, в котором певец не понаслышке рассказал о темной стороне закулисья отечественного шоу-бизнеса. А в центре всех интриг, по словам Наджиева, была Алла Борисовна Пугачева. Об этом он рассказал «АиФ«.

фото: соцсети героя публикации

Мама всех затмила: как Пугачева проталкивала Орбакайте

По словам Наджиева, Алла Борисовна в определенный момент своей карьеры начала делегировать потенциальные хиты Кристине Орбакайте. Но не из щедрости — скорее, чтобы закрепить в зале славы свою дочь.

«Когда говорят, что у Кристины шикарнейший репертуар, мне смешно. Все эти песни приносили Пугачевой, но вместо того чтобы оставить их в своем репертуаре или отдать талантливым вокалистам, она передавала их дочери», — поделился Наджиев.

«Просто зомби»: в Сети обсуждают кадры «кривой» Пугачевой с Кипра

Кто ослушался — платили дорого

Но не всё так просто. По словам Игоря, легендарная Примадонна контролировала не только репертуар, но и самих композиторов. Те, кто осмеливался отдать хиты другим певицам, могли столкнуться с крайне неприятными последствиями.

«Раймонд Паулс — один из немногих, кто осмеливался идти против воли Аллы Борисовны. И что? К Вале Легкоступовой Пугачева подослала бандитов после того, как Паулс отдал ей песни, на которые рассчитывала сама примадонна», — рассказал артист.

Он знал правду про Пугачёву: за что на самом деле убили Талькова — новые детали

Поломанные судьбы, потерянные звезды

По мнению Наджиева, Пугачева заправляла отечественной эстрадой и ломала судьбы тех, кто мог составить ей конкуренцию. Певец считает, что Алле Борисовне стоит найти в себе силы для покаяния.

«Чего скрывать, она все решала, Пугачева ненавидела конкурентов и всячески их убирала. Нашим шоу-бизнесом заправляла Алла Борисовна, и уж сколько там поломанных судеб… Алла Борисовна ненавидела чужой успех, она просто физически не могла его перенести», — сказал Наджиев.

Ранее Сочи 24 писал, что Пугачева игнорирует существование тех родных, что остались в РФ.

Лента новостей

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

13 миллиардов государству: экс-зампред суда Кубани Николайчук проиграл апелляцию и лишился всего имущества

Попытка бывшего заместителя председателя Краснодарского краевого суда Игоря Николайчука...

Сочи, Адлер и другие фавориты: названы лучшие места для отпуска этим летом

Краснодарский край вновь подтвердил статус главной туристической мекки России...

Важное за день

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Почти 1,5 миллиона гостей: горные курорты Сочи подвели итоги горнолыжного сезона

Зимний сезон в сочинском горном кластере, завершившийся в 2026...

Память легендарного дрессировщика увековечили: Сочинскому цирку присвоили имя Мстислава Запашного

Сочинский государственный цирк, отмечающий своё 55-летие, отныне носит имя...

Сезон морских путешествий открыт: 15 мая стартовали рейсы «кометы» Сочи – Сухум

Морское пассажирское сообщение между Сочи и Сухумом официально открыто:...

Мэрия Сочи выиграла кассацию в ВС РФ: участок под СНТ оказался в зоне парка и трассы

Администрация Сочи добилась пересмотра судебного решения, которое ранее обязывало...

Читаемое