Понедельник, 15 сентября, 2025
24.1 C
Сочи

К праздничному столу «Агрокомплекс Выселковский» предлагает новые премиальные колбасы

«Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва производит более 1000 продуктов питания как повседневного спроса, так и для особого случая. В этом году компания выпустила на рынок элитные колбасы, которые порадуют покупателей вкусом и качеством, а также станут украшением любого застолья.

Новинка сезона — сырокопченые колбасные изделия и деликатесы бренда «Медведовские традиции». Сейчас в ассортименте более 40 позиций как среднего, так и премиального сегмента. В их числе традиционные колбасы, соответствующие ГОСТу. Все они продаются на вес, штучно и в нарезке. За первый месяц лидерами продаж уже стали колбасы «Брауншвейгская» ГОСТ  и «Сальчичон». Они идеально подходят для оформления мясных нарезок и закусок.

Сырокопчёная колбаса «Брауншвейгская» изготавливается строго в соответствии с ГОСТом из отборной свинины и мраморной говядины с добавлением натуральных специй: пажитника, паприки, красного и черного перцев. Благодаря использованию натурального шпика крупного измельчения колбаса приобретает характерный, узнаваемый рисунок на срезе.

Сырокопчёную колбасу «Сальчичон» готовят из отборной свинины и рубленого шпика. Пикантный аромат продукту придают перец, мускатный орех и горчица. Это великолепный продукт с испанским акцентом, мгновенно создающий ощущение праздника.

Также интерес покупателей уже завоевали изысканная сырокопчёная колбаса в праздничной обсыпке из ароматных специй и трав «Медвёдовская», деликатесная сырокопчёная колбаса из свинины крупного помола и шпика, с ароматными специями и в натуральной оболочке «Фуэт», а также пикантная сырокопчёная колбаса из свиного фарша грубого помола с добавлением паприки, красного перца чили и чеснока «Чоризо». 

«Агрокомплекс» выпускает широкий ассортимент продукции, которую южане всегда охотно используют для приготовления праздничных блюд. Наши перерабатывающие производства из собственного сырья агрохолдинга изготавливают вкусные и качественные колбасные изделия и мясные деликатесы, молочную продукцию, сыры, крупы, консервацию, фрукты и многое другое. В премиум сегменте мы гордимся стейками «Labinsk beef», твёрдыми выдержанными сырами линейки «Selection», колбасами и деликатесами «Медвёдовских традиций». Они сделают ваш новогодний стол щедрее и богаче, — рассказала руководитель группы бренд-менеджмента Дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Вилена Ялалтдинова.

На сырокопчёные колбасы с 20.12.2022 по 09.01.2023 в магазинах «Агрокомплекс Выселковский» будут действовать скидки до 33%*.

* Условия акции уточняйте у продавцов. Количество товара ограничено. Акция действует по бонусной карте «Агрокомплекс Выселковский» в фирменных магазинах «Агрокомплекс Выселковский». 

Срок акции: 20.12.2022-09.01.2023 г.

Лента новостей

Срочные работы на сетях: где в Сочи не будет света 16 сентября

В Сочи 16 сентября пройдут срочные ремонтные работы на...

Несколько улиц в Хостинском районе Сочи останутся без света в ночь на 16 сентября

Жители некоторых улиц Хостинского района курорта останутся без света...

Метеозависимым приготовиться: 15 сентября Землю накрыла сильнейшая магнитная буря

Земля столкнулась с сильнейшей с июня магнитной бурей. Об...

В Сочи запустили новый водозабор на реке Мзымта

Верхнемзымтинский водозабор построили больше десяти лет назад в рамках...

В ночь на 16 сентября в Дагомысе изменится схема движения

В ночь на 16 сентября изменится схема движения на...

Важное за день

Срочные работы на сетях: где в Сочи не будет света 16 сентября

В Сочи 16 сентября пройдут срочные ремонтные работы на...

Несколько улиц в Хостинском районе Сочи останутся без света в ночь на 16 сентября

Жители некоторых улиц Хостинского района курорта останутся без света...

В Сочи запустили новый водозабор на реке Мзымта

Верхнемзымтинский водозабор построили больше десяти лет назад в рамках...

Больше 60 улиц в Адлере останутся без горячей воды: полный список улиц

16 сентября (вторник) в Сочи отключат газораспределительную станцию. Из-за...

Гидрометцентр Сочи: 18 и 19 сентября на курорте ожидаются дождевые паводки

На сегодняшний день (15 сентября) гидрологическая обстановка на реках...

В Сириусе стартовала Международная климатическая неделя

В Сириусе стартовала Международная климатическая неделя. Участниками значимого для...

В аэропорту Сочи будут проходить учения с 15 по 18 сентября

В Международном аэропорту Сочи имени В.И. Севастьянова состоятся учения...

ФПК сообщила о задержке девяти поездов, включая маршруты в Сочи

Федеральная пассажирская компания сообщила о задержке движения поездов в...

Читаемое

×