Воскресенье, 21 декабря, 2025
7.1 C
Сочи

Как провести лучшее свидание 8 июля в Сочи: ТОП мест для незабываемого романтического дня

Уже в эту субботу в Сочи масштабно отметят 8 июля “День семьи, любви и верности”. 

Ни для кого ни секрет, что самое трудное для влюблённых — это выбрать место для свидания. Пойти в проверенное место или просто остаться дома — вот в чем вопрос. Но ведь порой каждому из нас нужно разнообразие, которое вдохнуло бы жизнь в отношения. Так, редакция СОЧИ24 подготовила подборку ТОП мест, куда можно сходить с любовью всей своей жизни.

Все еще есть желание удивить своего любимого человека? Тогда листайте ниже!

  1. «Чтобы она купалась в цветах» 

Считаете, что ваша половинка заслуживает букет из 1001 розы, но вы не знаете, как уместить его в своих руках? Тогда наша первая локация для тех романтиков, которые мечтают забросать ее квартиру цветами. 

Город Сочи – одна из самых цветущих точек России. Поэтому что насчет аллеи, коридор который весь благоухает прекрасным олеандром?

Отличное место для романтической встречи, чтобы после продолжить прогулку на самокатах вниз по Навгинской улице.

Локация расположена напротив железнодорожного вокзала, на пешеходной улице. Ориентир – напротив “Вкусно и точка”.

Фото: СОЧИ24

2. «Не последняя гонка»

Если ему понравился “Форсаж 10”, а его любимый актер — Райн Гослинг, то на это у нас тоже есть вариант. 

Определенно точно его можно удивить скоростным свиданием. И это также повод показать ему, что и ты сама не боишься скорости. И уж тем более готова с ним погонять не на ночном стрит-рейсе, а в сочинском “Картинге”. 

База “Картинга” находится у Северного мола морского порта Сочи. Поэтому после можно продолжить свидание на закате дня, вглядываясь в морскую даль, мечтая о том, когда вы увидитесь снова.

Фото: СОЧИ24

3. «Для эстетической меланхолии»

Всем любителям эстетики посвящается. Вы оба не фанаты шумных и активных мероприятий. Вам ничего не доставляет большего удовольствия, как вдумчиво ходить и наслаждаться компанией любимого человека. Советуем обратить внимание на укромное местечко в центре Сочи.

Для начала вы можете томно пройтись по пляжу “Ривьера”. Подсказка: для разнообразия прогулки на пляже, можете вместе научиться управлять стихиев, запустив в небо воздушного змея. После пройтись к амфитеатру, и увлечься томиком какой-то интересной книги, засев на несколько часов напротив моря на закате дня. 

Как только стемнеет, в сверкающем яркими огня Парижа сквере рядом вы отыщите роскошные рестораны, где вы сможете завершить романтический день за бокальчиком прохладительных напитков.

Фото: СОЧИ24

Лента новостей

На трассе Сочи–Адлер автомобиль повредил декоративное покрытие в ДТП

В Сочи, на трассе, ведущей в Адлер, произошла авария...

Без жертв и разрушений: поезд «Диоскурия» сошел с рельсов на малой скорости в Абхазии

На станции «Цандрыпш» произошел сход с рельсов электропоезда «Диоскурия»,...

Культурный штрих к горному пейзажу: в Сочи открылся арт-музей «Красные Горки»

На курорте «Красная Поляна» состоялось открытие музея современного искусства...

В Сочи мотоциклист погиб в лобовом столкновении у центра «Сириус»

В Сочи произошла страшная авария со смертельным исходом.Инцидент случился...

Повторное нарушение: прокуратура наказала авиакомпанию за срыв обслуживания в Сочи

Сочинская транспортная прокуратура по итогам проверки привлекла авиакомпанию «Уральские...

Важное за день

Платные парковки принесли в бюджет Сочи 198,7 млн рублей

198,7 млн рублей пополнили казну Сочи благодаря платным парковках,...

Почти 3 тысячи учебных мест создали в Сочи в 2025 году

В 2025 году открылись три новых объекта образования в...

45% автопарка Сочи перевели на экологичный метан в 2025 году

45% автопарка в текущем году перевели на экологичный метан....

В Сочи началась работа елочных базаров

20декабря в Сочи начали работать официальные ёлочные базары. Цены...

Больше 2700 новых растений пополнили зеленый каркас Адлера в 2025 году

Больше 2700 новых растений пополнили зеленый каркас Адлерского района...

С 22 декабря от Воровского до Горького в центре Сочи изменят схему движения

С 22 декабря на участке автодороги Сочи-Хоста (Курортный проспект)...

Читаемое

×