Пятница, 26 апреля, 2024

Как «Сочи» уступил «Витязю» на домашнем льду

26 января на льду «Большого» в Сочи «леопарды» встретились с московским «Витязем». В этом сезоне команды встречались уже шесть раз. Матч регулярного чемпионата КХЛ закончился со счетом 5:2 в пользу гостей.

Голами в составе гостей отметились Тайлер Граовац, Владимир Галузин, Иван Ежов, Артем Бородкин и Владислав Кара. За сочинский клуб забили Егор Бабенко и Кирилл Петьков.

«Леопарды» проиграли четвертый матч подряд и занимают 11-е место на «Западе» (21 очко). «Витязь» находится на шестой строчке (62 очка).

«Ребят с победой. Довольны сегодняшней игрой. В принципе, после второго периода мы уже контролировали игру. Но, к сожалению, в третьем периоде необязательные удаления привели к тому, что мы пропустили один гол. А так, с победой!» — прокомментировал прошедший матч и.о. главного тренера ХК «Сочи» Дмитрий Кокорев.

Тренер «леопардов» также добавил, что команда будет серьезно готовиться к домашней игре, которая пройдет уже сегодня, 27 января, в 19:30 в ДС «Большой». Сочинцы на своем льду в очередной раз примут московского «Витязя».

Посмотреть трансляцию матча вы сможете на телеканале СОЧИ24 или онлайн на нашем сайте.

На Красной Поляне завелся охотник на собак: местные бьют тревогу

Не ну шутку встревожены жители элитного поселка на Красной поляне, ведь рядом с ними завелся так называемый "догхантер" (в переводе с английского "охотник на...

Африканская буря постаралась: качество воздуха в Сочи оценивается как вредное

В Краснодаре из-за огромного количества пыли, которую принесло ветром со стороны Сахары, качество воздуха ухудшилось до состояния вредного. Аналогичной оценки удостоился воздух в Сочи и...