Пятница, 19 апреля, 2024

Какая боль! «Салават Юлаев» — ХК «Сочи» 5:0 — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

7 декабря сочинцы открыли выездную серию матчем с уфимским «Салаватом Юлаевым». В первом периоде «леопарды» пропустили 2 шайбы. Во второй двадцатиминутке соперники вновь поразили наши ворота. После перерыва уфимцы вновь забили гол. А за несколько секунд до конца матча еще одну шайбу пропустил вратарь «леопардов». Со счетом 5:0 «Салават Юлаев» побеждает в этом матче.Следующая выездная игра состоится 9 декабря в столице Казахстана — Нур-Султане. Здесь «леопарды» сразятся с местным «Барысом».