Воскресенье, 18 января, 2026
0.1 C
Сочи

Камчатские деликатесы вновь приехали в Сочи — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Чавыча, белорыбица, омуль, палтус, нерка, муксун представлены как в солёном виде, так и холодного, горячего копчения. Также крупно зернистая красная икра, которая богата витамины А, Д, фолиевой кислотой и другими полезными микроэлементами. Все эти лакомства можно приобрести в павильоне «Икра и рыба Камчатки» на выставке-ярмарке в гостиничном комплексе Жемчужина.«Икра и рыба Камчатская» уже не первый год приезжает в Сочи. Она приготовлена по рецептам дальневосточных мастеров на ольховых, и вишневых опилках. Деликатесы не подвергаются заморозке, чтобы сохранить не только натуральный вкус, но полезные качества продукта. Камчатская рыба и икра популярны у сочинцев и гостей города.

«Потому, что жена у меня любит очень и я её и балую»

» Вот я сейчас возьму икру. Очень хорошая икра. Вот именно здесь берем. Все очень качественно».«Как приезжают , я всегда здесь. Постоянно беру. У нас как бы детки все любят, у нас трое детей всего».

«Вы знаете чавыча у них очень вкусная и приемлемая и по ценам нормальная, поэтому покупаем всегда».

Дары Камчатки богаты витаминами и аминокислотами, которые необходимы для укрепления иммунной системы человека. Это очень полезно детям и пожилым людям. За продуктами выстраивается очередь из желающих полакомится вкусной рыбкой и икрой.

Отметим, что продегустировать и приобрести камчатские деликатесы можно ежедневно с 10 до 18 часов в Гранд-отеле «Жемчужина» до 24 октября включительно. Вход свободный.

Лента новостей

Коллекция люксовых часов, изъятых у четы Копайгородских, оценивается в 44 млн рублей

Суд обратил в доход государства активы бывшего главы Сочи...

В Сочи могут быть проблемы с вывозом мусора из-за плохой погоды

Из-за неблагоприятных погодных условий возможны сбои в графике вывоза...

Сочинские «леопарды» обыграли ХК «СКА» в рамках выездного матча

Сочинские «леопарды» выиграли выездной матч в Санкт-Петербурге одержал победу...

Кольца с изумрудами и сапфирами: у экс-главы Сочи Копайгородского изъяли драгоценности почти на 52 млн рублей

Бывший глава Сочи Алексей Копайгородский проиграл в суде: Хостинский...

Правоохранители Сочи задержали местного мужчину, который обокрал торговую точку

Ночью неизвестный мужчина взломал рольставни торговой точки в центре...

Важное за день

В Сочи могут быть проблемы с вывозом мусора из-за плохой погоды

Из-за неблагоприятных погодных условий возможны сбои в графике вывоза...

330 человек и 160 единиц техники задействованы в уборке снега в Сочи

В Сочи продолжаются осадки в виде дождя, переходящего в...

Власти курорта отстранили от должности главу предприятия «Сочисвет»

Власти курорта отстранили от должности главу предприятия «Сочисвет». Причиной...

Погода в Сочи 17 и 18 января: будет ли снег

В Сочи продолжает действовать штормовое предупреждение из-за неблагоприятных погодных...

Генпрокуратура выиграла дело против экс-главы Сочи Алексея Копайгородского

Генпрокуратура РФ выиграла дело против бывшего главы Сочи Копайгородского....

Стало известно, почему в Сочи и Сириусе нет света

В Адлерском районе Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Читаемое

×