Суббота, 14 февраля, 2026
13.1 C
Сочи

Конец мира начнется с неба: зловещее пророчество Нового Нострадамуса о Третьей мировой

В тени глобальных политических волнений таится зловещее предсказание, которое всколыхнуло умы всего мира. Британец Крейг Гамильтон-Паркер, которого уже называют «Новый Нострадамус», предрек ужасающий сценарий — Третья мировая война может начаться с авиакатастрофы. Случайное, на первый взгляд, событие приведёт к катастрофическому конфликту на Тайване, где вспыхнет искра, готовая поглотить весь мир в огне войны.

фото: DALL·E

Гамильтон-Паркер, прославившийся своими точными предсказаниями, такими как смерть королевы Елизаветы II и инцидент с королём Карлом в Йорке, предупреждает, что этот новый конфликт начнётся либо из-за столкновения подводных лодок, либо из-за падения самолета.

Одно случайное событие способно перерасти в масштабное противостояние, втягивающее Россию и Китай на одной стороне, и США на другой.

Кровавые земли, новые войны: страшные пророчества святого Паисия о будущем России

Пророк утверждает, что этот будущий глобальный конфликт будет намного разрушительнее, чем сегодняшние события на Украине. Россия, встав на сторону Китая, только усилит напряжение, и мир окажется на пороге необратимых изменений. Тайвань станет точкой, где начнётся погружение в хаос.

Предсказания «Нового Нострадамуса» пугают своей точностью и внушают тревогу. Вопрос лишь в том, когда наступит этот роковой момент, который навсегда изменит лицо Земли.

Читайте также:

Ангелы не справляются с потоком душ: пророчество Серафима Саровского, от которого все холодеет

Лента новостей

14 февраля ХК «Сочи» принимает клуб «Локомотив»: смотрите на «Сочи 24»

В субботу, 14 февраля, на ледовой арене ФТ «Сириус»...

В Сочи произошла авария на крупном водоводе: кто останется без важного ресурса

На участке водовода диаметром 600 мм по улице Войкова...

В предгорье и горах Сочи ожидается сильный дождь

С 9:00 и до конца суток 14 февраля в...

В Сириусе задержали пьяного электросамокатчика: им оказался судимый приезжий

Сотрудники ГАИ остановили электросамокат мощностью 600 Вт, которым управлял...

Важное за день

Ветер до 22 м/с и высокие волны ожидаются в Сочи с вечера 12 февраля

В Сочи в ближайшие сутки ожидается усиление ветра. По...

В Сочи на обходе Адлера подняли первые опоры 916‑метровой эстакады

В Сочи дан старт строительству самого протяженного эстакадного сооружения...

Читаемое

×