Конфликт между таксистом и охранником в Сочи зашел слишком далеко: новые подробности | Sochi24.tv — все новости города

В Сочи правоохранители разбираются в причинах конфликта таксиста и охранника супермаркета. Помимо этого настоящее противостояние развернулось в соцсетях.  

Из короткого видео  трудно сделать вывод о том, что произошло между таксистом  и охранником.  Таксист кажется жертвой, от страха  он заперся в автомобиле, а грозный охранник разбил стекло иномарки. Затем таксист выкладывает видео во все паблики, где он истекает кровью, желая явно вызвать сочувствие, мол, все это из-за отсутствия маски. Однако пользователи сетей ему не поверили.

 По версии водителя Владислава Ерицяна, он зашел в магазин просто купить молочный коктейль. В обслуживании ему отказали. А после того, как Ерицян якобы отправился за маской в машину, на него накинулся работник супермаркета, — пишет НТВ. 

Однако у пользователей Интернета появились сомнения в правдивости рассказа таксиста.  И оказалось все не так безобидно, как описывал Ерицян.  Он действительно был без маски, но,  в назидание за требование ее надеть, решил не платить за товар. 

Роман Ким — бывший тренер по боевым искусствам — уверяет, что дело совсем не в маске.  «Он взял два молочных коктейля. Дешевых — по 18 рублей. Подошел к кассирше, она потребовала маску надеть. Он демонстративно вскрыл упаковку и начал пить, сказав,  что в таком случае сделает так, и ушел».

Тот самый момент попал в объектив камеры видеонаблюдения в магазине. На кадрах видно, как Ерицян отходит от кассы, вскрывает упаковку, выпивает коктейль, а потом уходит. Судя по реакции кассира и посетителей, Ерицяну вслед кто-то крикнул, что надо заплатить. Тут и вмешался охранник.

Роман Ким: «Я перед ним встал, чтобы он не уехал. Он делает на меня наезд. Я бывший спортсмен, отпрыгнул. Потому что реально мог задавить. Ну и в таком состоянии пришлось стукнуть».

Однако, после разразившегося скандала,  Романа Кима поспешили уволить из магазина. Все-таки нельзя бить чужие машины. Сейчас в полиции проводят проверку и ждут результатов экспертиз, чтобы понять, какой ущерб нанес сотрудник службы безопасности. За два молочных коктейля таксист пока так и не заплатил.

Фото: скриншот ТК 

Лента новостей

Более 300 школьников Сочи стали участниками проекта «Герой моей семьи»

В Сочи состоялась презентация первого этапа социально-патриотического видеопроекта «Герой...

Для пострадавших от ЧС работников установили дополнительные меры поддержки

С 1 сентября 2026 года работники, пострадавшие в результате...

Затулин обсудил расширение храма Сорока мучеников Севастийских в Сочи

Депутат Госдумы Константин Затулин посетил храм Сорока мучеников Севастийских...

Владимир Путин обратится к россиянам в 18:00 в преддверии выборов

Сегодня состоится телеобращение президента России Владимира Путина к россиянам...

Важное за день

Владимир Путин обратится к россиянам в 18:00 в преддверии выборов

Сегодня состоится телеобращение президента России Владимира Путина к россиянам...

В Сочи проверяют работу системы пожарной безопасности в тоннелях

16 сентября в сочинских тоннелях на Дублёре Курортного проспекта...

44 АЗС работают в Сочи: ситуация с топливом утром 16 сентября

По состоянию на утро 16 сентября в Сочи работают...

В Сочи 17 сентября трижды пройдут учебные стрельбы

В акватории Морского порта Сочи 17 сентября трижды состоятся...

Волны до 1,5 метра ожидаются у берегов Сочи

Синоптики предупреждают: с вечера 15 сентября до утра 16...

С 14 сентября Сочи и Сириус накрывает непогода: ливни, грозы, волнение моря

Синоптики предупреждают о резком ухудшении погоды в Сочи и...

В Сочи торжественно подняли Флаг Кубани в честь 89-летия Краснодарского края

В Сочи отметили 89-ю годовщину со дня образования Краснодарского...

Читаемое