Конфликт между таксистом и охранником в Сочи зашел слишком далеко: новые подробности | Sochi24.tv — все новости города

В Сочи правоохранители разбираются в причинах конфликта таксиста и охранника супермаркета. Помимо этого настоящее противостояние развернулось в соцсетях.  

Из короткого видео  трудно сделать вывод о том, что произошло между таксистом  и охранником.  Таксист кажется жертвой, от страха  он заперся в автомобиле, а грозный охранник разбил стекло иномарки. Затем таксист выкладывает видео во все паблики, где он истекает кровью, желая явно вызвать сочувствие, мол, все это из-за отсутствия маски. Однако пользователи сетей ему не поверили.

 По версии водителя Владислава Ерицяна, он зашел в магазин просто купить молочный коктейль. В обслуживании ему отказали. А после того, как Ерицян якобы отправился за маской в машину, на него накинулся работник супермаркета, — пишет НТВ. 

Однако у пользователей Интернета появились сомнения в правдивости рассказа таксиста.  И оказалось все не так безобидно, как описывал Ерицян.  Он действительно был без маски, но,  в назидание за требование ее надеть, решил не платить за товар. 

Роман Ким — бывший тренер по боевым искусствам — уверяет, что дело совсем не в маске.  «Он взял два молочных коктейля. Дешевых — по 18 рублей. Подошел к кассирше, она потребовала маску надеть. Он демонстративно вскрыл упаковку и начал пить, сказав,  что в таком случае сделает так, и ушел».

Тот самый момент попал в объектив камеры видеонаблюдения в магазине. На кадрах видно, как Ерицян отходит от кассы, вскрывает упаковку, выпивает коктейль, а потом уходит. Судя по реакции кассира и посетителей, Ерицяну вслед кто-то крикнул, что надо заплатить. Тут и вмешался охранник.

Роман Ким: «Я перед ним встал, чтобы он не уехал. Он делает на меня наезд. Я бывший спортсмен, отпрыгнул. Потому что реально мог задавить. Ну и в таком состоянии пришлось стукнуть».

Однако, после разразившегося скандала,  Романа Кима поспешили уволить из магазина. Все-таки нельзя бить чужие машины. Сейчас в полиции проводят проверку и ждут результатов экспертиз, чтобы понять, какой ущерб нанес сотрудник службы безопасности. За два молочных коктейля таксист пока так и не заплатил.

Фото: скриншот ТК 

Лента новостей

Вениамин Кондратьев: спустя 35 лет после реабилитации казачество Кубани объединяет уже более 57 тысяч человек

В Краснодарском крае 26 апреля вспоминают важную историческую веху...

В Сочи подвели итоги рейда «Правопорядок»: на дорогах выявили 76 нарушений ПДД

В минувшую пятницу сотрудники Госавтоинспекции Сочи провели профилактический рейд...

Сладкий эксперимент: в Сочи оценили вкус первых выращенных в теплицах бананов

В Сочи созрел первый экспериментальный урожай бананов, которые решили...

Курорт для миллионеров: Сочи окончательно обогнал Москву по стоимости жилья

В 2025 году Сочи окончательно утвердился в статусе самого...

Важное за день

Стало известно, почему в части домов Сочи до сих пор нет воды

Водоканал Сочи объяснил, почему в некоторых домах может не...

Ливни, шторм, риск селей и снегопад: погода в Сочи 24 апреля ухудшится

В Сочи продолжает действовать комплекс неблагоприятных погодных явлений. Об...

Разрушенную штормами набережную начали восстанавливать в Адлерском районе Сочи

В Адлерском районе Сочи начались восстановительные работы на морской...

Шторм, град и сели: в Сочи и Сириусе объявлено экстренное предупреждение на 24–25 апреля

В Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение из-за ухудшения погоды,...

Прошунин поставил задачу очистить Сочи от мусора к началу лета

Глава Сочи Андрей Прошунин заявил, что ситуация с вывозом...

В связи с празднованием Дня Победы с 5 по 10 мая в Сочи перекроют дороги

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Сочи предупреждает о временных...

Читаемое