Конфликт между таксистом и охранником в Сочи зашел слишком далеко: новые подробности | Sochi24.tv — все новости города

В Сочи правоохранители разбираются в причинах конфликта таксиста и охранника супермаркета. Помимо этого настоящее противостояние развернулось в соцсетях.  

Из короткого видео  трудно сделать вывод о том, что произошло между таксистом  и охранником.  Таксист кажется жертвой, от страха  он заперся в автомобиле, а грозный охранник разбил стекло иномарки. Затем таксист выкладывает видео во все паблики, где он истекает кровью, желая явно вызвать сочувствие, мол, все это из-за отсутствия маски. Однако пользователи сетей ему не поверили.

 По версии водителя Владислава Ерицяна, он зашел в магазин просто купить молочный коктейль. В обслуживании ему отказали. А после того, как Ерицян якобы отправился за маской в машину, на него накинулся работник супермаркета, — пишет НТВ. 

Однако у пользователей Интернета появились сомнения в правдивости рассказа таксиста.  И оказалось все не так безобидно, как описывал Ерицян.  Он действительно был без маски, но,  в назидание за требование ее надеть, решил не платить за товар. 

Роман Ким — бывший тренер по боевым искусствам — уверяет, что дело совсем не в маске.  «Он взял два молочных коктейля. Дешевых — по 18 рублей. Подошел к кассирше, она потребовала маску надеть. Он демонстративно вскрыл упаковку и начал пить, сказав,  что в таком случае сделает так, и ушел».

Тот самый момент попал в объектив камеры видеонаблюдения в магазине. На кадрах видно, как Ерицян отходит от кассы, вскрывает упаковку, выпивает коктейль, а потом уходит. Судя по реакции кассира и посетителей, Ерицяну вслед кто-то крикнул, что надо заплатить. Тут и вмешался охранник.

Роман Ким: «Я перед ним встал, чтобы он не уехал. Он делает на меня наезд. Я бывший спортсмен, отпрыгнул. Потому что реально мог задавить. Ну и в таком состоянии пришлось стукнуть».

Однако, после разразившегося скандала,  Романа Кима поспешили уволить из магазина. Все-таки нельзя бить чужие машины. Сейчас в полиции проводят проверку и ждут результатов экспертиз, чтобы понять, какой ущерб нанес сотрудник службы безопасности. За два молочных коктейля таксист пока так и не заплатил.

Фото: скриншот ТК 

Лента новостей

В Сочи ввели режим повышенной готовности из-за шторма и ливней 24 апреля

В Сочи усилены меры реагирования из-за ухудшения погодных условий....

Константин Затулин выступил с обращением в День памяти и скорби 24 апреля

Депутат Государственной Думы России Константин Затулин выступил с обращением...

Кровля жилого дома загорелась в Хостинском районе Сочи

В Хостинском районе Сочи произошёл пожар в жилом доме....

Проект застройки на 184 га в «Сириусе» до сих пор не вошел в стадию реализации

Проект комплексного развития территории на 184 гектарах в федеральной...

В Сочи на улице Изобильной укрепляют склон, где активизировался оползень

В Хостинском районе Сочи ведутся работы по ликвидации последствий...

Важное за день

Разрушенную штормами набережную начали восстанавливать в Адлерском районе Сочи

В Адлерском районе Сочи начались восстановительные работы на морской...

Шторм, град и сели: в Сочи и Сириусе объявлено экстренное предупреждение на 24–25 апреля

В Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение из-за ухудшения погоды,...

Прошунин поставил задачу очистить Сочи от мусора к началу лета

Глава Сочи Андрей Прошунин заявил, что ситуация с вывозом...

В связи с празднованием Дня Победы с 5 по 10 мая в Сочи перекроют дороги

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Сочи предупреждает о временных...

Отопление в горах Сочи продлили до 29 апреля из-за холодов

Отопительный сезон в горной местности Сочи завершится 29 апреля,...

Расписание «Ласточек» в Сочи изменится 25 и 26 апреля из-за ремонта

«Кубань Экспресс-Пригород» сообщила об изменении расписания движения пригородных поездов...

Экстренное предупреждение: в горах Сочи лавиноопасно до вечера 24 апреля

МЧС Краснодарского края объявило экстренное предупреждение о лавинной опасности...

Сочинский цирк будет носить имя Мстислава Запашного

Сочинский государственный цирк получит имя народного артиста СССР Мстислава...

Читаемое