Константин Затулин провел прием граждан. Каждому вопросу депутат уделил должное внимание и постарался найти решение проблемы

В Сочи прошел очередной прием граждан депутатом Государственной Думы Константином Затулиным. Прошлая встреча состоялась в феврале. Каждому вопросу депутат уделил должное внимание и постарался найти решение проблемы.

Обращения граждан касались самых разных тем и направлений.

Так, Анна Самохвалова и Олег Захарченко из общественной организации «Дети войны» предлагают установить в центре Сочи памятник горожанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, с поименным упоминанием каждого защитника, призванного из курортного города.

Сейчас такие мемориалы есть во всех районах Сочи кроме Центрального. Данные по центральной части Сочи в свое время не были должным образом уточнены, поскольку в годы войны Центрального района как административной единицы не существовало – он был образован гораздо позже.

По мнению Константина Затулина, необходимо серьезным образом, на уровне городских властей и общественности, осмыслить эту ситуацию и установить стелу всем погибшим в годы войны сочинцам вне зависимости от того, в каком районе города они проживали. Можно рассмотреть возможность создания такого памятника в качестве дополнения к уже существующему мемориальному комплексу в Завокзальном микрорайоне.

Вопросы касались и функционирования управляющих компаний. Было принято решение обратиться по данной проблеме в прокуратуру и в Госжилинспекцию. Граждане получат ответ на обращение.

С предложением к Константину Затулину обратился и Михаил Зельцер — врач, сердечно-сосудистый хирург.

Несмотря на большое количество обращений , Константин Затулин уделяет должное внимание каждому вопросу и каждой проблеме. Стоит отметить, что любой житель города может обратиться в приемную Константина Затулина, узнать назначенное время и лично задать свой вопрос.

 

Лента новостей

Он ее знал: 12 лет «строгача» получил 20-летний житель Кубани за насилие над школьницей

В Лабинске суд вынес приговор 20-летнему местному жителю, признанному...

Трое пьяных и восемь отказников: итоги четырехдневного рейда ГАИ в Сочи

Госавтоинспекция Сочи за четыре дня с 20 по 23...

30 кг живых раков без документов не долетели до Сочи

Россельхознадзор пресек перевозку 30 килограммов живых речных раков, предназначенных...

Важное за день

Стало известно, почему в части домов Сочи до сих пор нет воды

Водоканал Сочи объяснил, почему в некоторых домах может не...

Ливни, шторм, риск селей и снегопад: погода в Сочи 24 апреля ухудшится

В Сочи продолжает действовать комплекс неблагоприятных погодных явлений. Об...

Разрушенную штормами набережную начали восстанавливать в Адлерском районе Сочи

В Адлерском районе Сочи начались восстановительные работы на морской...

Шторм, град и сели: в Сочи и Сириусе объявлено экстренное предупреждение на 24–25 апреля

В Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение из-за ухудшения погоды,...

Прошунин поставил задачу очистить Сочи от мусора к началу лета

Глава Сочи Андрей Прошунин заявил, что ситуация с вывозом...

В связи с празднованием Дня Победы с 5 по 10 мая в Сочи перекроют дороги

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Сочи предупреждает о временных...

Отопление в горах Сочи продлили до 29 апреля из-за холодов

Отопительный сезон в горной местности Сочи завершится 29 апреля,...

Читаемое