Среда, 25 февраля, 2026
6.1 C
Сочи

Ксения Собчак дала показания следствию по делу о смертельном ДТП — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Ксения Собчак признает себя потерпевшей. По ее словам, по пути из концертного зала «Роза Холл» она сидела на заднем пассажирском сиденье справа, работала, общалась по Зуму с командой и не следила за дорогой и действиями водителя.

На рейс до Москвы она успевала и водителя не торопила. Момента выезда на встречную полосу ведущая не заметила, а когда «Мерседес» столкнулся с «Фольксвагеном» – ненадолго потеряла сознание.

«Почувствовала внезапный резкий толчок, от которого ударилась головой и на непродолжительное время потеряла сознание. Очнулась от того, что меня трясли за плечо. Болела голова, грудная клетка, нижняя часть спины, шум в ушах, дезориентация в пространстве. Через некоторое время поняла, что попали в серьёзную аварию…. Все мы были в шоковом состоянии и сильно напуганы. Через непродолжительное время я услышала шум, крики», — сообщила телеведущая.

После столкновения Собчак пересела в другую машину, доехала до аэропорта и прошла на посадку через вип-зал.

Фото: @xenia_sobchak

Лента новостей

В Сочи расширили программу реабилитации для детей с ОВЗ

В Сочи расширили возможности реабилитации детей с ограниченными возможностями...

Вопрос о строительстве нового терминала аэропорта Сочи отложили

Вопрос о строительстве нового пассажирского терминала в международном аэропорту...

Центр восстановления леопарда в Сочи перейдет под управление Минприроды

Центр восстановления леопарда на Кавказе имени У.А. Семенова, расположенный...

Важное за день

В предгорьях Сочи прогнозируют гололед и налипание мокрого снега

В предгорных районах Сочи в ближайшую ночь ожидается ухудшение...

Ухудшение погоды: в Сочи 25 февраля ожидается усиление ветра и волнение моря

Администрация Сочи предупредила об ухудшении погодных условий 25 февраля....

Режим угрозы БПЛА в Сочи действовал чуть более часа

Отмена угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Опасности для...

В Сочи система ПВО отражает атаку беспилотников

В Сочи работает система ПВО. Отражается атака беспилотных летательных...

Читаемое

×