Вторник, 16 сентября, 2025
24.1 C
Сочи

Куда депутаты Городского Собрания Сочи потратили деньги? (Видео) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Появления детской площадки на улице Бамбуковой,42 жители микрорайона Новый Сочи ждали с нетерпением. На её обустройство из городского бюджета было выделено полмиллиона рублей. В первую очередь, здесь возвели подпорные стены и поставили ограждение, а также — постелили безопасное для детей резиновое покрытие. Кроме того, на площадке установили карусели, качели, песочницу и поставили скамейки.

ГЕННАДИЙ ГЛАЗЫРИНДЕПУТАТ ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ СОЧИ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ «НОВОСОЧИНСКИЙ»

В дальнейшем планируем развить вот эту зону дальше. Мы ее в прошлом году почистили, убрали, мусор вывезли. И готовы продвигать эту площадку дальше. Сделать зону для гуляний. Это дорожки, лавочки, чтобы можно было с коляской пройтись, чтобы можно было посидеть.

Не меньше сил и средств Городского Собрания Сочи было вложено и в детскую площадку на Донской, 100. За бюджетные средства в округе также кронировали деревья и заасфальтировали часть дорог. Проблемной темой для жителей микрорайона, по-прежнему, остается парковка. Ее депутаты намерены решить уже в следующем году.

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВДЕПУТАТ ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ СОЧИ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОУМ ОКРУГУ «ДОНСКОЙ»

У нас есть наказы. У нас прием граждан ведется каждую неделю. Мы все наказы записываем, выезжаем на объекты, смотрим, устраняем, закладываем на текущий год. Также у нас средства были выделены… большая помощь детским садам, «Юбилейный», школам выделяем в зависимости от нужд.

Прием граждан депутаты избирательного округа «Донской» ведут каждый четверг с 10 утра до 12 дня в здании ТОС по адресу: Донская, 15. С графиком работы депутатов ГСС по другим округам города можно ознакомиться на официальном сайте ведомства.

Лента новостей

Уроки на грядках: в сочинских школах выращивают экзотику и будущих агрономов

В Сочи продолжает успешно развиваться образовательный проект по созданию...

Экстренное предупреждение МЧС: у берегов Сочи ожидаются морские смерчи до конца суток

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю выпустило срочное предупреждение...

Тридцать рейдов за лето: власти Сочи контролируют соблюдение правил на пляжах

Администрация Хостинского района Сочи совместно с полицией продолжает серию...

Важное за день

Экстренное предупреждение МЧС: у берегов Сочи ожидаются морские смерчи до конца суток

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю выпустило срочное предупреждение...

Вильфанд: в Сочи ожидается комфортное похолодание к пятнице до +21°C

Сочи готовится к идеальным условиям для бархатного сезона. В...

Синоптики сообщают: в Сочи и Сириусе объявлено штормовое предупреждение

Администрации Сочи и Сириуса распространили экстренное предупреждение об ухудшении...

Воздушная тревога в Сочи: утром в городе объявляли об атаке дронов

Сегодня утром в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Срочные работы на сетях: где в Сочи не будет света 16 сентября

В Сочи 16 сентября пройдут срочные ремонтные работы на...

Несколько улиц в Хостинском районе Сочи останутся без света в ночь на 16 сентября

Жители некоторых улиц Хостинского района курорта останутся без света...

Читаемое

×