Кулинарные изыски для гурманов в ресторанной афише Sochi Life (ВИДЕО)

Ресторан SPATIUM

Адрес: г. Сочи, Дорога на Большой Ахун 7\1
Бронь столов: +7 (900)270-39-99
Сайт: https://spatium-rest.ru/

Алексей Лебедев – один из самых известных шеф-поваров на Юге России. Его кулинарные произведения вызывают восхищение у гурманов со всего мира. Он не только известен своими талантливыми рецептами, но и своей философией кулинарного искусства.

В новом меню в ресторане Spatium Алексей Лебедев решил сделать особый акцент на использование локальных продуктов и продуктов собственного производства. Решение было принято из-за экологической направленности и сохранения традиций и культуры региона.

В меню вы найдете множество блюд, которые отражают эту философию шеф-повара и создают превосходный баланс вкусов и текстур.

Ресторан Dom Плова

Адрес: г. Сочи, Коммунальная, 39
Бронь столов: +7 988 234-66-66

Для приготовления блюд ресторан заказывает свежие продукты из Узбекистана и предоставляет большое разнообразие национальных блюд. Например, лагман с лапшой собственного приготовления. Манты можно выбрать на свой вкус из нежной телятины, семги, картофеля или тыквы. Блюдо для настоящих гурманов — Ягненок молочный на вертеле: его уникальная рецептура приготовления обеспечивает неповторимый вкус.

Каждый день живая музыка с 18:00. Восточные танцы с четверга по воскресенье с 19:00. Банкетный зал вмещает до 160 человек. Средний чек — от 2000 рублей с человека. Для небольших уютных, семейных банкетов вы можете забронировать VIP-зал, где можно уединиться и быть в кругу близких людей и в тоже время оставаться в центре всех событий ресторана.

Ресторан Посейдон

г. Сочи, Курортный проспект д. 87 стр 3
Бронь столов: +7 862 290-18-04
Сайт: http://poseidonrest.ru/

Ресторан расположился в трехэтажном особняке с панорамными видами и собственной парковкой. В меню от шеф-повара Дениса Заволокина входят блюда кавказской, европейской и средиземноморской кухонь.

В марте команда ресторана разработала достойную альтернативу привычной трапезе в честь Великого поста. Меню едва ли можно назвать аскетичным. Оно начинается с холодных и теплых салатов из овощей, паста приготовлена из кабачка с добавлением томатной сальсы и черри, картофельный крем-суп, сопровождается грибами и грецким орехом, а суп из брокколи — спаржей. Рекомендуем попробовать бургер с фалафелем из чечевицы, приправленный горчичным соусом, а если хочется итальянского настроения — свекольные равиоли с маринованным кабачком. И, конечно, нельзя обойтись без десерта: выбирайте между кокосовой панна-котты с грушей и яблочным кремом, малиновой сферой или постным бисквитом с кокосом и авокадо.

В «Посейдоне» можно забронировать не только столик, но и провести мероприятия разных форматов. На первом этаже гостей ждет уютное пространство на 40 человек с каминами, белыми скатертями и вип-залом на 14 человек, на втором этаже можно насладиться лаконичным средиземноморским оформлением и панорамным видом на море с возможностью размещения 50 человек, а на третьем расположилась просторная открытая площадка-конструктор, на которой легко воплотить самые атмосферные идеи ваших мероприятий и вместимостью до 200 гостей.

Лента новостей

В Сочи завершился подсчёт голосов на думских выборах

В Сочи завершился подсчёт голосов на выборах депутатов Госдумы...

Осень одаривает леса Сочи множеством ягод: малиной, смородиной и брусникой

С приходом осени в Сочинском национальном парке начинается пора...

В Сочи ветеранов и людей старшего поколения поздравили праздничным концертом

В Зимнем театре Сочи прошло торжественное мероприятие «Золото осени:...

В Сочи объявили о старте прививочной кампании против гриппа

В Сочи стартует прививочная кампания против гриппа. Цель мероприятий...

Важное за день

С 28 сентября по 2 октября в Хостинском районе Сочи отключат горячую воду на 22 улицах

В Хостинском районе Сочи запланировано отключение горячего водоснабжения. Причина...

На обходе Адлера в Сочи начали бетонировать мосты через Кудепсту

В Сочи ГК «Автодор» продолжает строить обход Адлера. На...

В Сочи подвели предварительные итоги выборов депутатов Госдумы

В Сочи подвели предварительные итоги голосования на выборах депутатов...

Поезда в Сочи и Адлер временно изменят маршруты из-за ЧП на железной дороге

Несколько пассажирских поездов, следующих в Краснодарский край и обратно,...

В Сочи стартовал заключительный день голосования на выборах в Госдуму

В Сочи начался заключительный день голосования. Ровно в 8:00...

В Сочи стартовало трехдневное голосование на выборах в Госдуму

В Сочи начали работу 244 избирательных участка. Ровно в...

В Сочи торжественно подняли Флаг Кубани в честь 89-летия Краснодарского края

В Сочи отметили 89-ю годовщину со дня образования Краснодарского...

Читаемое