Курорт «Газпром Поляна» опроверг слухи о взломе системы

На курорте «Газпром Поляна» гостям отказывают в бронировании номеров. Как пояснили в пресс-службе курорта, мера временная и вызвана техническими причинами, речи о взломе не идёт. Об этом сообщает «Ъ-Сочи».

Фото:freepik.com

«Уважаемые гости, в связи с техническими причинами в настоящий момент временно приостановлено бронирование номеров в отелях нашего курорта. Мы прилагаем все усилия для решения данной ситуации и восстановления работы наших сервисов. Как только система бронирования вновь станет доступной, мы незамедлительно сообщим об этом», — опубликовано в телеграм-канале курорта.

В сообщении также говорится, что прогулочные билеты и ски-пассы доступны для покупки в кассах курорта.

Сейчас горнолыжные курорты активно готовятся к зимнему сезону. Об этом сообщает пресс-служба курорта. Отели на новогодние праздники уже забронированы на 40%. Предполагают, что загрузка будет практически полной – 90%. В этот период в Сочи по прогнозам посетят около 300 тысяч туристов, сообщает пресс-служба курорта.
Около 30 зимних пляжей заработают в начале ноября. В декабре откроются около 170 км горнолыжных трасс. Кроме того, в Сочи будут работать 55 объектов, которые можно смотреть круглый год. В том числе на особо охраняемых природных территориях Кавказского заповедника и Сочинского нацпарка.

Ранее Сочи 24 сообщал о готовности курорта к зимнему сезону.

Лента новостей

В Сочи завершилась сдача нормативов ГТО среди лиц с нарушениями слуха

В Сочи прошла сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса среди...

В Сочи 16-летний подросток без прав попался на мопеде с перебитым номером

В Адлерском районе Сочи дорожные полицейские задержали подростка за...

Идеальный суп для лета: почему окрошку называют природным регулятором сахара и холестерина

Холодная окрошка — это не просто традиционное летнее блюдо,...

Важное за день

Очереди и лимиты: в Краснодарском крае сохраняются ограничения на продажу топлива

В Краснодарском крае сохраняются ограничения на продажу топлива на...

Летний Сочи — 146 тысяч туристов уже здесь, отели заполнены на 76%

В Сочи прошло расширенное заседание оперативного штаба, посвящённое подготовке...

Дефицита топлива на АЗС Сочи нет: в администрации города проверили наличие горючего

В Сочи провели мониторинг автозаправочных станций для проверки наличия...

В Сочи завершили капитальный ремонт Сухумского шоссе

В Хостинском районе Сочи завершили ремонт Сухумского шоссе. Магистраль...

Экологическая обстановка на пляжах Сочи остается стабильной

В Сочи продолжают проверять соответствие пляжей экологическим нормативам. В...

Открыто морское сообщение Сочи — Адлер: «Комета» совершила первый рейс

В Сочи открылось регулярное морское сообщение между Центральным районом...

Читаемое