Курортники не перестают удивлять: в Сочи девушки разгуливают в магазинах в одном бикини (Фото) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиОтдых в Сочи

Поведение курортников в приморских городах давно стало притчей. Дефилировать в плавках и купальниках не только на пляже, но и в центре: на улицах, площадях, скверах, магазинах, кафе – стало вполне обычным делом. Видимо, совсем плохо стало с соблюдением нравов у россиян, вот и позабыт этикет.

Мужчины в мокрых плавках магазинах, дамы в лифчике и стрингах – такова действительность черноморских городов в период курортного сезона.

И вот еще одно доказательство сегодняшнего тренда – посещение магазина в Лазаревском. Женщина, едва вышедшая из моря, с мокрыми волосами, в бикини, сразу решила навестить торговую точку.

Некоторые особо одаренные, пишут сочинцы в соцсетях, заходят в мокром купальнике в кафе и, посидев пару минут, оставляют после себя большую лужу. Ну, а самые дерзкие умудряются даже в больницу прийти в трусах.

Хочется напомнить таким господам, купальник, плавки — это одежда только для пляжа. Вы должны быть одеты по дороге на пляж, и соответственно по дороге обратно. Именно для таких метаморфоз и оборудованы раздевалки на пляжах. 

Фото: Телеграм-канал Едем к морю

Лента новостей

В Сочи и Сириусе ожидается усиление волнения моря

В Сочи и федеральной территории Сириус с вечера 18...

В Сочи развивают следж-хоккей для ветеранов СВО

В Сочи продолжается работа по развитию следж-хоккея среди ветеранов...

В акватории Морского порта Сочи пройдут учебные стрельбы

18 октября в акватории Морского порта Сочи запланированы учебные...

В Сочи работают 45 автозаправочных станций: наличие топлива 18 октября

По состоянию на 11:00 18 октября в Сочи функционируют...

В Сочи двум многодетным отцам вручили знак почета «Отцовская доблесть»

В администрации Сочи состоялось торжественное награждение двух многодетных отцов...

Важное за день

В Сочи и Сириусе ожидается усиление волнения моря

В Сочи и федеральной территории Сириус с вечера 18...

В акватории Морского порта Сочи пройдут учебные стрельбы

18 октября в акватории Морского порта Сочи запланированы учебные...

Фетисов считает сочинскую Олимпиаду непревзойдённым образцом организации

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею и депутат Госдумы Вячеслав...

Шторм усилится в Сочи ночью и утром 17 октября

Синоптики предупреждают: с 16 октября до середины дня 17...

Гонки «Солохаул – 26» изменят движение в Сочи 17 октября

В Лазаревском районе Сочи 17 октября пройдёт региональный финал...

Читаемое