spot_img
Пятница, 29 марта, 2024

«Леопарды» уступили «тиграм» в гостевой игре

Стоит прочитать

Матч против «Амура» прошёл 6 октября на стадионе «Платинум Арена» в Хабаровске. Счёт на 7-й минуте матча открыл Андрей Алтыбармакян. В 14 играх за «Сочи» забросил в ворота соперников 2 шайбы и отдал две результативных передачи.

Недолго думая, тигры сравняли счёт, а после до конца периода успели забросить ещё одну. Во втором периоде сочинцы пропускают третью шайбу, разрыв составляет два очка.

В третьем периоде «леопарды» действовали решительно, и вскоре шайба оказывается в воротах «Амура», а за ней ещё одна. Счёт становится 3:3. Автор первого гола — Артур Тянулин. За 14 игр нападающий сумел забить 3 шайбы и отдать 5 передач. Сравнял счёт Кирилл Петьков, эта шайба у него четвёртая за сезон.

К сожалению, переломить ход игры в свою пользу «леопардам» не удалось, «тигры» забили четвёртую шайбу, и итоговый счёт на табло составил 4:3 в пользу «Амура».

Добавим, что теперь ХК «Сочи» летит в Новосибирск, где 8 октября сразился с местной «Сибирью».

Запасаемся водой: в трех района Сочи произойдут отключения из-за ремонта магистрали

В понедельник 1 апреля с 9 утра будет остановлен для ремонта водозабор на реке Мзымта в Адлере. Система водоснабжения будет опустошена, сообщает пресс-служба МУП...