Ливни, град и грозы, а затем мощное потепление: синоптики рассказали о погоде в Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В Сочи до конца суток 5 апреля  ожидаются  сильные дожди, ливни с градом и  усиление ветра до 20-22 м/с. 
На реках возможны подъемы уровней воды, местами с достижением неблагоприятных отметок. Возрастает риск схода селевых потоков. Городские  службы переведены в усиленный режим работы, — сообщается на сайте мэрии курорта. 

Ненастье  югу страны, по словам ведущего  специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца, принес Балканский циклон. Однако весна все увереннее вступает в свои права, а на этой неделе Сочи ждет потепление. 

«Уже в дневные часы вторника инициативу перехватит антициклон. Небо очистится от облачности, на смену ветреной и дождливой погоде придет комфортная и тихая», — цитируют Тишковца «РИА Новости».

К середине недели ожидается повышение температуры воздуха +20 градусов. А это уже «заявка» на начало мая, уточнил специалист. 
 

Лента новостей

В Сочи пресечена незаконная торговля рыбой без маркировки: изъято 155 кг

В Лазаревском районе Сочи сотрудники отдела экономической безопасности и...

Гостям помогут построить маршрут: в Сочи заработал первый информационный центр

В Сочи на территории парка «Ривьера» открыл свои двери...

Ограбление не удалось: за четыре тысячи рублей из кассы жителю Сочи грозит пять лет тюрьмы

В Хостинском районе Сочи местный предприниматель обратился в полицию...

Нелегальным торговцам в Сочи напомнили о законе: 12 точек попали под проверку в Адлерском районе

В Сочи продолжаются профилактические рейды, приуроченные к подготовке к...

В Сочи впервые состоялась конференция Краснодарской краевой коллегии адвокатов

В Сочи впервые состоялась конференция Краснодарской краевой коллегии адвокатов,...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Читаемое