«Макс Медиа Групп» дарит на рекламу сочинскому бизнесу 2,5 млн рублей

Хорошая новость для предпринимателей города! 2,5 млн рублей на рекламу дает сочинскому бизнесу крупнейший медиахолдинг курорта «МАКС МЕДИА ГРУПП».
Напомним, компания отметила свой 25-летний юбилей, а сочинское радио «МАКС FM» готовится отпраздновать 15-летие. В честь этих событий для поддержки малого и среднего сочинского бизнеса «МАКС МЕДИА ГРУПП» дарит 100 сертификатов номиналом 25 тысяч рублей каждый на рекламную кампанию в СМИ холдинга.
Рекламу можно будет разместить на единственном городском телеканале «Сочи24», самом видовом канале на юге России «Sochi Live», городской радиостанции со 100% собственным вещанием «МАКС FM», радиостанции «Дорожное радио», новостном портале sochi24.tv и пабликах в социальных сетях Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Яндекс.Дзен.

«Мы ждем заявки от сочинского бизнеса, предпринимателей, чтобы компании представились, что они из себя представляют, и уже наши менеджеры будут встречаться с ними и обсуждать рекламные компании, для того , чтобы их услуги, их товары, были успешно реализованы. Мы очень желаем помочь сочинскому бизнесу, чтобы он процветал», — подчеркнул президент медиахолдинга «Макс Медиа Групп», президент Сочинского делового клуба Михаил Микшис.

Заявки на получение сертификата надо прислать на почту corp@maksmedia.ru. Они принимаются до 30 июня 2022года.  Использовать сертификат можно будет с июня по ноябрь.
Подробности акции по телефону +7 862 264 00 45

Лента новостей

Доступная среда под контролем: в Сочи оценили готовность магазинов и кафе к приёму маломобильных граждан

В Центральном районе Сочи прошла проверка доступности городских объектов...

Грязь и камни на Армянской: в Сочи ликвидируют последствия схода селя 15 июля

В Хостинском районе Сочи 15 июля из-за проливных дождей...

Сочи в зените лета: 107 маршрутов и 250 объектов не дадут заскучать

Сочи официально вступил в активную фазу высокого летнего сезона,...

На Кубани запустят сеть современных заводов по сортировке мусора за 40 млрд рублей

В Краснодарском крае готовятся к масштабной реформе обращения с...

Без лицензии — без машин: в Сочи внедорожники незаконных перевозчиков отправились на штрафстоянку

В Лазаревском районе Сочи сотрудники полиции и дорожной инспекции...

Важное за день

Угроза в Сочи снята, аэропорт работает штатно

В Сочи отменена угроза атаки БПЛА. Жизни и здоровью...

Внимание! Угроза БПЛА в Сочи — в аэропорту введены ограничения на полеты

Мэр Сочи предупредил об угрозе атаки дронов. Силы города...

Ливень за час обрушил на Сочи 51 мм осадков: сели сошли на дома, коммунальщики устраняют последствия

В Сочи продолжают устранять последствия сильной непогоды, обрушившейся на...

На Сочи надвигается шторм с ливнями, градом и угрозой смерчей

Жителей и гостей Сочи предупредили о комплексе неблагоприятных гидрометеорологических...

Аэропорт Сочи работает штатно: 14 июля планируют обслужить 34,4 тысячи пассажиров

Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме после снятия...

Угроза БЛПА в Сочи и Сириусе снята — полёты разрешены

Опасность атаки беспилотников в Сочи и Сириусе полностью снята....

Читаемое