«Макс Медиа Групп» дарит на рекламу сочинскому бизнесу 2,5 млн рублей

Хорошая новость для предпринимателей города! 2,5 млн рублей на рекламу дает сочинскому бизнесу крупнейший медиахолдинг курорта «МАКС МЕДИА ГРУПП».
Напомним, компания отметила свой 25-летний юбилей, а сочинское радио «МАКС FM» готовится отпраздновать 15-летие. В честь этих событий для поддержки малого и среднего сочинского бизнеса «МАКС МЕДИА ГРУПП» дарит 100 сертификатов номиналом 25 тысяч рублей каждый на рекламную кампанию в СМИ холдинга.
Рекламу можно будет разместить на единственном городском телеканале «Сочи24», самом видовом канале на юге России «Sochi Live», городской радиостанции со 100% собственным вещанием «МАКС FM», радиостанции «Дорожное радио», новостном портале sochi24.tv и пабликах в социальных сетях Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Яндекс.Дзен.

«Мы ждем заявки от сочинского бизнеса, предпринимателей, чтобы компании представились, что они из себя представляют, и уже наши менеджеры будут встречаться с ними и обсуждать рекламные компании, для того , чтобы их услуги, их товары, были успешно реализованы. Мы очень желаем помочь сочинскому бизнесу, чтобы он процветал», — подчеркнул президент медиахолдинга «Макс Медиа Групп», президент Сочинского делового клуба Михаил Микшис.

Заявки на получение сертификата надо прислать на почту corp@maksmedia.ru. Они принимаются до 30 июня 2022года.  Использовать сертификат можно будет с июня по ноябрь.
Подробности акции по телефону +7 862 264 00 45

Лента новостей

В Сочи пьяный водитель «УАЗа» отказался от освидетельствования и остался без машины

Во время дежурства в Лазаревском районе Сочи сотрудники ГИБДД...

Важно для пассажиров Сочи: автобус № 571 поедет по-новому с 1 сентября

С 1 августа в Сочи вносится корректировка в схему...

В Сочи определили особый порядок заправки для инвалидов I и II групп

На автомобильных заправочных станциях введен специальный порядок обслуживания граждан...

В Сочи уборщик отеля украл аккордеон у уличного музыканта в Адлере

В Адлерском районе Сочи раскрыли кражу инструмента, которую уличный...

В Сочи до 1 ноября действует запрет на открытый огонь

В Сочи до 1 ноября 2026 года продолжает действовать...

Важное за день

В Сочи определили особый порядок заправки для инвалидов I и II групп

На автомобильных заправочных станциях введен специальный порядок обслуживания граждан...

В Сочи и Сириусе объявлено предостережение из-за вероятных вихрей над морем

Согласно прогнозу синоптиков, в ближайшие двое суток — до...

В Сочи запустили чат-бот для отслеживания топлива на АЗС

Администрация Сочи представила новый чат-бот, с помощью которого можно...

Мэр Сочи обсудил с «Роснефтью» дополнительные меры по поставкам топлива

В Сочи продолжают усиливать контроль за поставками бензина и...

Топливо в Сочи: 15 августа работают 50 АЗС

15 августа по состоянию на 11:00 в Сочи работают...

МЧС предупредило об авиационной опасности в Краснодарском крае

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю сообщило об...

Читаемое