Пятница, 5 декабря, 2025
16.1 C
Сочи

«Мастера гостеприимства»: сотрудники сети Sirius Hotels вышли в финал конкурса

В новом сезоне престижного проекта три менеджера отелей «Сириуса» поборются за звание лучших.

В первом полуфинале Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», который прошел в Челябинске, приняли участие 142 представителя направления «Менеджеры индустрии гостеприимства» из 45 регионов страны. И всего 50 участников вышли в финал. В их числе – три сотрудника сети отелей «Сириуса» Sirius Hotels.

Полуфиналист проекта Георгий Марейчев является директором Департамента управления гостиницами Sirius Hotels. В прошлом году он прошел в финал «Мастеров гостеприимства», а в этом стал послом гостеприимства от Краснодарского края. Теперь в составе экспертов со всей страны он будет содействовать созданию на территории региона профессиональных сообществ, взаимодействовать с государственными органами и общественными организациями, реализовывать значимые акции и проекты.

«Конкурс предоставляет отличные возможности для повышения профессионального уровня, обмена опытом и популяризации нового направления в индустрии гостеприимства – «умного туризма», – поделился Георгий Марейчев.

Еще один полуфиналист проекта – операционный управляющий гостиницы Delta Sirius Роман Гончаров. Он участвовал в организации работы службы размещения в гостиничном комплексе на 3500 номеров.

«В гостиничной сфере я 12 лет: открывал олимпийские отели, работал в крупных государственных и международных проектах (Формула-1, чемпионат мира по футболу — 2018), занимался операционным управлением и построением системы качества в отелях, а также стандартизацией процессов», – рассказал Роман Гончаров.

Полуфиналист Людмила Деревянко – методист и преподаватель, занималась формированием системы обучения сервису персонала отелей Sirius Hotels, а также подготовкой персонала официального отеля олимпийской и паралимпийской семьи.

«Очень важно, что подобные конкурсы позволяют прокачивать умения, осознавать свою роль в сфере гостеприимства и направления, в которых нужно развиваться», – сказала Людмила Деревянко.

В полуфинале участники проходили комплексную оценку деловых и профессиональных компетенций, индивидуальные интервью и аудит по направлениям, а также предлагали уникальные решения для развития регионального турбизнеса. Оценивали их эксперты – лучшие кадры индустрии гостеприимства. Теперь представители Sirius Hotels будут бороться за звание мастеров гостеприимства на гранд-финале конкурса.

фото: пресс-служба

Лента новостей

Более сотни обращений в работу: губернатор Кубани взял на контроль вопросы жителей Сочи

В Краснодарском крае завершилась прямая линия с губернатором Вениамином...

«Под нож» нельзя: губернатор Кубани выступил за спасение молочной отрасли

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе прямой линии...

Личное поручение Кондратьева: проблему дома на Армавирской в Сочи устранят

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев дал поручение организовать проверку...

Конопля вместо цветов: в сочинской квартире нашли плантацию конопли

В Сочи в результате спецоперации полицейские пресекли деятельность домашней...

Граффити, трава и ливнёвки: в Хостинском районе Сочи навели чистоту и порядок

Администрация Хостинского района Сочи отчиталась о выполнении комплекса работ...

Важное за день

Более сотни обращений в работу: губернатор Кубани взял на контроль вопросы жителей Сочи

В Краснодарском крае завершилась прямая линия с губернатором Вениамином...

Кондратьев сообщил: бюджет края достиг 595 млрд, а ВРП — 5,8 трлн

Губернатор Вениамин Кондратьев в ходе сегодняшней прямой линии озвучил...

Стартовала «прямая линия» с губернатором Кубани: задать вопрос можно до конца эфира

Сегодня в 12:00 началась прямая линия с губернатором Краснодарского...

5 декабря губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проведет прямую линию

Завтра, 5 декабря, состоится прямая линия с действующим губернатором...

Около 280 тысяч туристов Сочи собирается принять на Новый год и Рождество

Около 280 тысяч туристов собираются приехать Сочи во время...

Осторожно, фейк: жители Краснодарского края не лишатся генно-инженерных препаратов

Оперативный штаб опроверг известие о том, что пациенты Краснодарского...

В селе Красная Воля открылся обновлённый мемориал, посвящённый воинам-односельчанам

В селе Красная Воля прошло торжественное открытие обновлённого мемориала,...

На причалах морского порта в Сочи введены ограничения на передвижение

На территории Сочинского морского порта установили посты контроля. Они...

Читаемое

×