Среда, 17 декабря, 2025
7.1 C
Сочи

«Мастера гостеприимства»: сотрудники сети Sirius Hotels вышли в финал конкурса

В новом сезоне престижного проекта три менеджера отелей «Сириуса» поборются за звание лучших.

В первом полуфинале Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», который прошел в Челябинске, приняли участие 142 представителя направления «Менеджеры индустрии гостеприимства» из 45 регионов страны. И всего 50 участников вышли в финал. В их числе – три сотрудника сети отелей «Сириуса» Sirius Hotels.

Полуфиналист проекта Георгий Марейчев является директором Департамента управления гостиницами Sirius Hotels. В прошлом году он прошел в финал «Мастеров гостеприимства», а в этом стал послом гостеприимства от Краснодарского края. Теперь в составе экспертов со всей страны он будет содействовать созданию на территории региона профессиональных сообществ, взаимодействовать с государственными органами и общественными организациями, реализовывать значимые акции и проекты.

«Конкурс предоставляет отличные возможности для повышения профессионального уровня, обмена опытом и популяризации нового направления в индустрии гостеприимства – «умного туризма», – поделился Георгий Марейчев.

Еще один полуфиналист проекта – операционный управляющий гостиницы Delta Sirius Роман Гончаров. Он участвовал в организации работы службы размещения в гостиничном комплексе на 3500 номеров.

«В гостиничной сфере я 12 лет: открывал олимпийские отели, работал в крупных государственных и международных проектах (Формула-1, чемпионат мира по футболу — 2018), занимался операционным управлением и построением системы качества в отелях, а также стандартизацией процессов», – рассказал Роман Гончаров.

Полуфиналист Людмила Деревянко – методист и преподаватель, занималась формированием системы обучения сервису персонала отелей Sirius Hotels, а также подготовкой персонала официального отеля олимпийской и паралимпийской семьи.

«Очень важно, что подобные конкурсы позволяют прокачивать умения, осознавать свою роль в сфере гостеприимства и направления, в которых нужно развиваться», – сказала Людмила Деревянко.

В полуфинале участники проходили комплексную оценку деловых и профессиональных компетенций, индивидуальные интервью и аудит по направлениям, а также предлагали уникальные решения для развития регионального турбизнеса. Оценивали их эксперты – лучшие кадры индустрии гостеприимства. Теперь представители Sirius Hotels будут бороться за звание мастеров гостеприимства на гранд-финале конкурса.

фото: пресс-служба

Лента новостей

Авиаперевозчик увеличил число полетов по маршруту «Абу-Даби – Сочи» до 7 в неделю

Восточный авиаперевозчик увеличил частоту полетов по маршруту «Абу-Даби –...

Больше 10 незаконных парковочных ограничителей демонтировали в центре Сочи

В Сочи провели рейд, направленный на выявление и последующий...

Массовое отключение света в Сочи планируется 17 декабря: полный список улиц

Массовое отключение света на курорте начнется завтра, 17 декабря....

ХК «Сочи» 17 декабря принимает «Металлург Мг» из Магнитогорска: смотрите на «Сочи 24»

Во вторник, 17 декабря, на ледовой арене ФТ «Сириус»...

Сочинец, у которого случился приступ эпилепсии за рулем, пойдет под суд: по его вине погибла женщина

Правоохранители Сочи завершили расследование уголовного дела, фигурантом которого стал...

Важное за день

Массовое отключение света в Сочи планируется 17 декабря: полный список улиц

Массовое отключение света на курорте начнется завтра, 17 декабря....

В Сочи обнаружили несанкционированный сброс стоков в ручей

Сочинцы пожаловались на возможное загрязнение ручья Малого в районе...

Детская и спортивная площадки откроются в поселке Эсто-Садок до конца года

Две новые территории для семейного отдыха появятся в поселке...

17 декабря прокуратура Лазаревского района Сочи проведет прием граждан

Завтра, 17 декабря, прокуратура Лазаревского района Сочи проведет прием....

В центре Сочи открыли участок дороги, соединяющий улицы Егорова и Гагарина

В Центральном районе Сочи подошел к концу капитальный ремонт...

63-летний мужчина погиб под колесами легкового авто в Сочи

Утром 16 декабря в Лазаревском районе Сочи произошла авария...

Читаемое

×