Суббота, 27 июля, 2024

Матч против «Зубров» завершился 3:1 в пользу ХК «Сочи»

ХК «Сочи» встретился на домашнем льду с минским «Динамо». Игра завершилась победой хозяев 3:1. Счет на 9 минуте открыл игрок «Динамо Минск», Сергей Сопего.

Позже, на 19 минуте нападающий Артем Николаев сравнивает счёт. Второй гол не заставил себя долго ждать, и его автором на 20 минуте матча стал Кирилл Петьков, а под конец встречи на 52 минуте Никита Точицкий забросил третью шайбу, благодаря чему игра завершилась уверенной победой хозяев.

Для сочинцев эта победа стала первой после продолжительной серии неудач. Напомним, что 10 предыдущих игр заканчивались для ХК «Сочи» поражением. Будем надеяться, что для «леопардов» это начало серии побед.