Среда, 25 февраля, 2026
7.1 C
Сочи

Медиахолдинг «РоливудЪ» открыл в Сочи продюсерский центр (Видео) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Долгожданное событие в мире сочинского кинематографа: Медиахолдинг «РоливудЪ» открыл на курорте продюсерский центр. Это пока что первый и единственный в России филиал головного московского центра. Расположился он в Центральном районе Сочи на улице Роз. Как оказалось, желающих сниматься в кино и обучаться актерскому мастерству в южной столице не мало. Подтверждение тому — первый рабочий день филиала.
Так, 20-летний сочинский студент Никита Сивушев для себя уже давно решил: его жизнь будет плотно связана с кино. Именно эта сфера обеспечит ему финансовую независимость и творческую реализацию. Парень мечтает сыграть главного героя уличной драмы.

НИКИТА СИВУШЕВ
Недавно узнал, что такой центр открывается. Мне интересна эта профессия, давно увлекаюсь. В детстве даже мечтал снять фильм, прям горел этим. И сейчас горю, но мало опыта. Сюда пришел, чтобы набраться его. И в дальнейшем буду двигаться по этой профессии.

А вот 37-летний блогер Юлия Курманова в Сочи переехала недавно из Уфы. Здесь женщина решила начать новую жизнь.

ЮЛИЯ КУРОМАНОВА
Я считаю, что если гулять, то по полной. Мне давно было интересно актерское искусство, съемки. У меня уже есть небольшой опыт, я решила продолжить.

С этой же целью «Анкету актёра кино» заполнила и 30-летняя официантка Марина Дацкевич.

МАРИНА ДАЦКЕВИЧ
У меня есть опыт в массовке. 10 эпизодов. Хочется двигаться дальше и «РоливудЪ» предоставляет эту возможность.

В отличие от Марины, 46-летний Игорь Мусиенко в продюсерский центр «РоливудЪ» пришёл за новыми впечатлениями и, конечно же, самореализоваться. В прошлом мужчина занимался экономической безопасностью, сейчас работает на фрилансе.

ИГОРЬ МУСИЕНКО
Мне просто интересно все новое. Попробовать себя в чем-то новом. Например, захотел спрыгнуть с парашютом — пошёл, прыгнул. Адреналин получил. Я хочу и в этом себя попробовать. Может, что-то интересное для себя почерпну.

Продюсерский центр «РоливудЪ» даёт возможность актерам принять участие в съемках не только по всей России, но и — ближайшему зарубежью. «РоливудЪ» постоянно занимается поиском новых лиц, поддержкой и продвижением талантливых личностей, которые мечтают связать свою жизнь с карьерой киноактера или радиоведущего.

МАКСИМ ТИМОФЕЕВ
ПРЕЗИДЕНТ МЕДИАХОЛДИНГА «РОЛИВУДЪ»

В нашем центре будет проходить огромное количество кастингов: актёров, режиссеров, операторов, постановщиков — все те люди, которые задействованы в киноиндустрии. И в этом же продюсерском центре будет проходить обучение и рассказ, что такое «РоливудЪ». Отсюда стартует новое поколение под названием «РоливудЪ».

В продюсерском центре все желающие могут пройти кастинги как в проекты непосредственно “РоливудЪ’а”, так — и в проекты партнеров и попасть в базу актеров Медиахолдинга абсолютно бесплатно!

АЛЕКСЕЙ ЛИВОРЕНКОРУКОВОДИТЕЛЬ АКТЁРСКОЙ ШКОЛЫ «РОЛИВУДЪ»

Плюс, при желании человек у нас может получить все технические навыки для того, чтобы сыграть в эпизоде, сыграть роль второго плана. У нас проходят коуч-сессии. На крайней у нас был Максим Коновалов. Он давал мастер-класс, показывал, объяснял изнанку — технические моменты, которые важны для работы в кадре, как зайти и прочее, прочее, прочее.

Сейчас сотрудники московского филиала отбирают актёров для съемок в полнометражных фильмах “РоливудЪ’а”: «Звёздочка» и «Живущие в сети».
Кроме того, уже в эту среду, 28-го июля, продюсерский центр Медиахолдинга «Роливуд» проведёт для всех желающих на пляже Ривьера-2, вблизи ресторана «Звездная веранда», бесплатный мастер-класс по актёрскому мастерству. Организаторы держат интригу и кто выступит в роли учителя пока не говорят. Начало мероприятия в 20:00

Адрес: улица Роз, 117. Офис №501
Анкета: rolywood.work
Инстаграм: @rolywood_media

Лента новостей

Верховный суд оставил дело экс-главы Сочи Копайгородского в московской подсудности

Верховный суд России подтвердил законность рассмотрения уголовного дела бывшего...

Три часа ада: бандиты под угрозой ножа удерживали женщину в машине и требовали 200 тысяч

В Кавказском районе Краснодарского края расследуется дело о вымогательстве...

Работа как лекарство: ученые доказали, что любимое дело снижает тревожность и депрессию

Исследователи подтвердили связь между отношением к работе и психическим...

Организатор парома Трабзон — Сочи не смог оспорить арест в краевом суде

Краснодарский краевой суд оставил без удовлетворения жалобу на арест...

Важное за день

Ухудшение погоды: в Сочи 25 февраля ожидается усиление ветра и волнение моря

Администрация Сочи предупредила об ухудшении погодных условий 25 февраля....

Режим угрозы БПЛА в Сочи действовал чуть более часа

Отмена угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Опасности для...

В Сочи система ПВО отражает атаку беспилотников

В Сочи работает система ПВО. Отражается атака беспилотных летательных...

Полиция Сочи начала поиски мужчины, который жестоко избил пожилого пса

В одном из дворов Сочи неизвестный жестоко избил ногами...

Читаемое

×