Понедельник, 16 февраля, 2026
18.1 C
Сочи

Медицинскому центру «Армед» исполнилось 9 лет | Sochi24.tv — все новости города

Один из крупнейших медицинских центров Сочи «Армед» заботится о здоровье сочинцев и гостей курорта уже 9 лет. Современные технологии, высококвалифицированный персонал и мировые стандарты работы – вот, что отличает клинику и привлекает пациентов.

«За годы работы благодаря поддержке учредителей, профессионализму и сплоченности коллектива, доверию пациентов «Армед» стал одним из самых известных и любимых медицинских учреждений города Сочи». ТАТЬЯНА РУМЯНЦЕВА

 ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА «АРМЕД»

Стоит отметить, что с момента основания штат сотрудников центра увеличился в 4 раза. И пополнился он не просто врачами, а действительно профессионалами своего дела. 

«В настоящее время в «Армеде» принимают самые опытные специалисты города. Это доктора и кандидаты наук, ведущие специалисты разных специальностей».  ИРИНА ФИНАШОВА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО КЛИНИКО-ЭКСПЕРТНОЙ РАБОТЕ

Помимо визита к тому или иному доктору, в центре «Армед» также можно пройти полноценное медицинское обследование всего организма. Для этого здесь есть все условия: собственная лаборатория и современнейшее оборудование, позволяющее поставить пациенту точный диагноз в кратчайшие сроки.

«Клиника наша оснащена современным оборудованием – это высокоточное МРТ и КТ, компьютерные томографы. Ультразвуковые диагностические аппараты экспертного уровня». АНДРОНИК КАЛАЙДЖЯН

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЧАСТИ 

Подтверждают слова врачей и сами пациенты медицинского центра. Так, Зоя Рудикова более 5 лет доверяет свое и здоровье своих детей исключительно специалистам «Армеда».  

«Второй ребенок у нас под руководством «Армеда» родился. Нам оказали очень квалифицированную помощь и дали хорошие советы». 
ЗОЯ РУДИКОВА

Медицинский центр «Армед» работает 7 дней в неделю. Записаться на прием к специалистам можно по номеру 254- 55-55.

АДРЕС: УЛ. ГАГАРИНА, 19А РЕГИСТРАТУРА : 254- 55-55 

САЙТ: ARMED-MC.RU

INSTAGRAM: @ARMED_SOCHI

Лента новостей

После 23 февраля жителей Сочи ждет короткая рабочая неделя

Жителей Сочи, как и других россиян с пятидневной рабочей...

Жителю Белгородской области грозит до 20 лет за сбыт наркотиков в Сочи

В Сочи полицейские задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого в распространении...

После взрыва газа в Краснодарском крае погибла мать двоих детей

В Северском районе Краснодарского края при взрыве газа в...

Ночной поход к горе Ахун закончился вызовом спасателей в Сочи

Вечером накануне три девушки спускались по туристической тропе с...

Важное за день

После 23 февраля жителей Сочи ждет короткая рабочая неделя

Жителей Сочи, как и других россиян с пятидневной рабочей...

15 и 16 февраля: в Сочи предупредили об усилении ветра и высоких волнах

В Сочи в ближайшие сутки прогнозируется ухудшение погодных условий....

В сочинском парке высадили деревья в память о погибших участниках СВО

Близкие воинов, погибших в ходе специальной военной операции, высадили...

Выпускник сочинского вуза Михаил Шайдоров завоевал золотую медаль на Олимпиаде

Михаил Шайдоров завоевал золотую медаль на Зимних Олимпийских играх...

Читаемое

×