Воскресенье, 12 апреля, 2026
12.1 C
Сочи

Медицинскому центру «Армед» исполнилось 9 лет | Sochi24.tv — все новости города

Один из крупнейших медицинских центров Сочи «Армед» заботится о здоровье сочинцев и гостей курорта уже 9 лет. Современные технологии, высококвалифицированный персонал и мировые стандарты работы – вот, что отличает клинику и привлекает пациентов.

«За годы работы благодаря поддержке учредителей, профессионализму и сплоченности коллектива, доверию пациентов «Армед» стал одним из самых известных и любимых медицинских учреждений города Сочи». ТАТЬЯНА РУМЯНЦЕВА

 ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА «АРМЕД»

Стоит отметить, что с момента основания штат сотрудников центра увеличился в 4 раза. И пополнился он не просто врачами, а действительно профессионалами своего дела. 

«В настоящее время в «Армеде» принимают самые опытные специалисты города. Это доктора и кандидаты наук, ведущие специалисты разных специальностей».  ИРИНА ФИНАШОВА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО КЛИНИКО-ЭКСПЕРТНОЙ РАБОТЕ

Помимо визита к тому или иному доктору, в центре «Армед» также можно пройти полноценное медицинское обследование всего организма. Для этого здесь есть все условия: собственная лаборатория и современнейшее оборудование, позволяющее поставить пациенту точный диагноз в кратчайшие сроки.

«Клиника наша оснащена современным оборудованием – это высокоточное МРТ и КТ, компьютерные томографы. Ультразвуковые диагностические аппараты экспертного уровня». АНДРОНИК КАЛАЙДЖЯН

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЧАСТИ 

Подтверждают слова врачей и сами пациенты медицинского центра. Так, Зоя Рудикова более 5 лет доверяет свое и здоровье своих детей исключительно специалистам «Армеда».  

«Второй ребенок у нас под руководством «Армеда» родился. Нам оказали очень квалифицированную помощь и дали хорошие советы». 
ЗОЯ РУДИКОВА

Медицинский центр «Армед» работает 7 дней в неделю. Записаться на прием к специалистам можно по номеру 254- 55-55.

АДРЕС: УЛ. ГАГАРИНА, 19А РЕГИСТРАТУРА : 254- 55-55 

САЙТ: ARMED-MC.RU

INSTAGRAM: @ARMED_SOCHI

Лента новостей

Вывезли 4 900 тонн, прочистили 7 км, устранили 54 утечки: коммунальные службы Сочи отчитались о работе за неделю

Несмотря на капризы апрельской погоды, принесшей в город ливни,...

Космическая традиция Сочи: Гагарин объединил Пасху, «Кедр» и День космонавтики

В этом году праздник Пасхи выпал на 12 апреля,...

В Сочи торжественно встретили Пасху Благодатным огнем из Иерусалима

В пасхальную ночь во всех храмах Сочи прошли торжественные...

«Торжество жизни и победа над смертью»: Андрей Прошунин поздравил сочинцев с Пасхой

Глава Сочи Андрей Прошунин обратился к православным жителям и...

13 апреля в Сочи планово отключат свет более на 80 улицах, переулках и в СНТ: полный список адресов

В связи с плановыми ремонтами на энергообъектах для безопасности...

Важное за день

В Хостинском районе Сочи не будет воды до 21:00 11 апреля

Сочинцы, проживающие в Хостинском районе курорта, могут наблюдать перебои...

В Черном море обнаружили пятно нефтепродуктов

В акватории Черного моря в 11 км от побережья...

Больше 2 млн туристов приняли курорты Краснодарского края с начала года

С начала года курорты Краснодарского края приняли более 2...

В Сочи разработали новые экскурсионные маршруты

В Сочи разработали новые экскурсионные маршруты. Они включают в...

Прошунин: в Сочи приняты новые меры соцподдержки ветеранов боевых действий и участников СВО

На курорте состоялась открытая сессия Городского Собрания Сочи, посвященная...

2,4 млрд рублей потратили в Сочи в 2025 году на развитие дорожной инфраструктуры

В Сочи успешно развивается дорожная инфраструктура. В прошлом году...

Читаемое

×