Воскресенье, 15 февраля, 2026
9.1 C
Сочи

Миллионы страз и камуфляж: в чем сияли звезды на закрытии «Новой волны» (фоторепортаж) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В Сочи прогрела «Новая волна». Накануне, 25 августа, завершился конкурс молодых исполнителей. Ежедневно певцы блистали на сцене и ковровой дорожке. Давайте вместе посмотрим, какими нарядами удивляли звезды в заключительный день.

Лера Кудрявцева сразила всех наповал алым платьем в пол с кокетливой бежевой вставкой на груди.Юлиана Караулова появилась перед камерами фотографов в белом брючном костюме и атласном бежевом корсете.

    А братья из группы Dabro были верны своему стилю: белые футболки, накинутые свержу рубашки и черный низ — стильно, модно, молодежно.Сергей Лазарев блистал в черным: и костюм, и сорочка, и даже галстук — все в одной цветовой гамме. Однако пиджак был с изюминкой — расшит блестками.

      Натуральный блондин, «на всю страну такой один» Николай Басков выбрал пиджак изумрудного цвета и белые брюки.Григорий Лепс надел пиджак в клетку и джинсы, на ногах — замшевые синие мокасины. Но главным украшением уроженца Сочи была его улыбка. Певец с удовольствием позировал перед камерами. А Стас Михайлов нарядился под цвет ковровой дорожки — в красный костюм.

        Кристина Орбакайте подчеркнула свою идеальную фигуру белым мини-платьем, которое кокетливо открывало одно плечо.Яна Рудковская сияла в прямом смысле слова: ее платье было покрыто мельчайшими камнями, которые блистали в свете софитов.

          Ани Лорак появилась на красной ковровой дорожке в белоснежном платье в пол, которое прекрасно смотрелось на ее загорелой коже.Лолита Милявская предстала в образе «леди в черном». Ее наряд был строгим, длиной в пол. А шею украсило невероятной красоты колье. Ему в поддержку Лола надела серебристые туфли.

            Кто еще блистал на красной дорожке и какими нарядами удивлял? Смотрите фотогалерею.

                Фото: Артур Лебедев для «Сочи24»

                Лента новостей

                ХК «Сочи» — ХК «Локомотив»: итоги матча 14 февраля

                Вечером 14 февраля у сочинских «леопардов» состоялся домашний матч,...

                В Краснодаре начался демонтаж незаконных вывесок

                В Краснодаре начался демонтаж незаконных и несоответствующих требованиям вывесок....

                В сочинском парке высадили деревья в память о погибших участниках СВО

                Близкие воинов, погибших в ходе специальной военной операции, высадили...

                Выпускник сочинского РУДН Михаил Шайдоров завоевал золотую медаль на Олимпиаде

                Михаил Шайдоров завоевал золотую медаль на Зимних Олимпийских играх...

                Усиление волнения моря прогнозируют в акватории Сочи 15 февраля

                Утром и днем 15 февраля в прибрежном кластере Сочи...

                Важное за день

                В сочинском парке высадили деревья в память о погибших участниках СВО

                Близкие воинов, погибших в ходе специальной военной операции, высадили...

                Выпускник сочинского РУДН Михаил Шайдоров завоевал золотую медаль на Олимпиаде

                Михаил Шайдоров завоевал золотую медаль на Зимних Олимпийских играх...

                Усиление волнения моря прогнозируют в акватории Сочи 15 февраля

                Утром и днем 15 февраля в прибрежном кластере Сочи...

                Читаемое

                ×