«Много ревности и грубости»: прогноз Юлии Гикис на свадьбу Лепса с 18-летней невестой

На недавней премии МУЗ-ТВ певец Григорий Лепс привлек внимание публики, появившись с молодой спутницей — 18-летней студенткой МГИМО Авророй Киба. Позже стало известно, что Лепс сделал предложение юной красавице, и, по словам его друзей, пара уже активно готовится к свадьбе, несмотря на впечатляющую разницу в возрасте — 43 года. Насколько прочными будут эти отношения, разбиралась астролог Юлия Гикис. По ее словам, отношения у пары действительно могут быть полны страсти, но не лишены ревности и грубости, передает «КП».

Фото: Соцсети.

«В гороскопе Лепса – Венера и Марс в квадратуре, а это про выражение своих чувств агрессивно и стремительно. Жажда безудержной страсти. Много ревности и грубости в партнерстве. Он командир в отношениях и всегда открыт к любви, но чтобы любили его», — объяснила Гикис.

Что касается Авроры, Юлия отметила, что образ ее идеала удивительно совпадает с характеристиками Лепса, ведь ее «привлекают решительные, упрямые и талантливые мужчины, которые готовы брать на себя ответственность». По словам астролга, девушка может стойко переносить слухи и сплетни и ищет мужчину, который будет проявлять свои чувства не словами, а делами.

«Но она выйдет замуж только за того, кто не ухаживает словами, ей нужны поступки. Можно предположить, что Лепс может быть спутником Авроры, но вот в совместимости нет показателей брака», — отметила Гикис

Журналисты также связались с одним из старых друзей Авроры, чтобы выяснить, была ли она поклонницей творчества Лепса. Однако, как оказалось, девушка никогда не проявляла особого интереса к его песням.

«Мы давно не общались, но в те времена она точно не была фанаткой Лепса. Его песен в ее плейлисте не было», — рассказал он.

Судя по странице Авроры в соцсетях, она предпочитает более молодых исполнителей, таких как тиктокеры Егор Шип и Юлия Гаврилина. Также девушка подписана на аккаунт скандального блогера Михаила Литвина, что еще больше подчеркивает ее интерес к современной молодежной культуре, а не к традиционной эстраде.

Размышления о будущем

Будущее этой пары остается загадкой. Несмотря на большую разницу в возрасте, между Григорием и Авророй явно существует сильное притяжение. Однако, смогут ли они преодолеть все препятствия и найти общий язык в отношениях — вопрос остается открытым. Публика с нетерпением следит за развитием их романа, задаваясь вопросом: будет ли свадьба или это просто мимолетное увлечение?

Для Григория Лепса, уже дважды вступавшего в брак и имеющего пятерых детей, эти отношения могут стать новым этапом в его жизни. А для Авроры — это возможность испытать любовь и внимание со стороны человека, который уже много лет является иконой российской эстрады. Время покажет, как сложится судьба этой яркой и необычной пары.

Ранее Сочи 24 сообщал, что бабушка 18-летней невесты Лепса рассказала о свадьбе певца с внучкой.

Лента новостей

На курорте Сочи ввели усиленный режим работы полиции в рамках акции «Курорт-2026»

В преддверии летнего сезона на сочинском курорте стартовало крупное...

Электроплита с сюрпризом: 11 свертков с наркотиками пытался провезти мужчина в Сочи

На контрольном посту «Магри» сотрудники Госавтоинспекции пресекли попытку ввоза...

На страже здоровья: в Сириусе запустили шесть машин скорой помощи российского производства

На федеральной территории «Сириус» повысили доступность экстренной медицинской помощи...

Важное за день

Здоровый образ жизни и летний досуг: в Сочи обсудили организацию детского отдыха во время каникул

На межведомственном совещании в Сочи обсудили вопросы профилактики вредных...

На Кубани ожидается жара до +28, а в Сочи — всего +23 и туман

Жителей и гостей Краснодарского края на предстоящие субботу и...

4 июня в акватории Морского порта Сочи пройдут учебные стрельбы

В четверг, 4 июня, в акватории Морского порта Сочи...

Летом из Сочи запустят 42 поезда, автобусы до 13 городов и расширенную программу четырёх авиакомпаний

Группа «Аэрофлот» продолжит реализацию полетной программы через аэропорт Сочи. Перевозчик...

В Сочи открыли более 100 палаточных лагерей для школьников

Туристические базы Лазаревского района первыми в Сочи открыли сезон...

Из Сочи в Геленджик по морю: ежедневные рейсы запустят с 12 июня

С 12 июня между Сочи и Геленджиком возобновится курсирование...

Читаемое