Правоохранители Сочи раскрыли еще одну кражу. На этот раз злоумышленник оказался недальновиден: он совершил противоправное действие прямо перед камерой видеонаблюдения.
Инцидент произошел неподалеку от ТРЦ «Мелодия» в центре города. Об этом сообщила пресс-служба полиции курорта.
Видео: пресс-служба полиции Сочи
Подозреваемый, заметив в салоне припаркованной машины сумку, разбил камнем стекло и похитил около 130 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска Центрального отдела полиции задержали 37-летнего гостя нашего города по горячим следам. На момент задержания он успел потратить часть денег, оставшиеся у него изъяли.
Как оказалось, у злоумышленника уже есть судимость. Возбуждено уголовное дело, и теперь мужчине грозит до пяти лет тюрьмы.
Ранее Сочи24 писал о том, что у сочинца украли чемодан с деньгами, когда тот выпал из багажника его машины.


