На курорте состоялась предновогодняя встреча международного сообщества PRO Женщин в Сочи (Видео) | Sochi24.tv — все новости города

На этот раз активные сочинки не только подвели итоги уходящего года, но и сделали мандалу исполнения желаний из орехов, сухофруктов и конфет. Об основных целях объединения и о том, кто может стать его участником  — расскажет Елизавета Червяк.

Сообщество  PRO Женщин в Сочи активно развивается на протяжении последнего года. Сейчас в нём — более тысячи участниц — это активные представительницы прекрасного пола, которые стремятся сделать себя и мир вокруг лучше. Для них сообщество — семья, в которую можно прийти и с радостью, и с болью.  

МАРИЯ АНДРИЕВСКАЯ  ПСИХОЛОГ, РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО СООБЩЕСТВА PRO ЖЕНЩИН В СОЧИ 

Цель сообщества — объединять активных женщин, женщин, которые хотят развиваться, вести активный образ жизни, осуществлять свои мечты. И самое главное — это поддержка. В это сообщество могут прийти женщины не только, которым важно достичь какого-то успеха или осуществить какие-то свои цели. Допустим, есть у женщины какая-то боль и ей нужна поддержка в какой-то трудной ситуации и она её найдет всегда в этом сообществе. 

В сообществе есть лидеры, обладающие определенными навыками и добившиеся хороших результатов в карьере, семье или хобби. Они берут под кураторство других женщин по тем или иным направлениям, в зависимости от целей каждой из них. Многие хотят развить и раскрыть свою женственность, кому-то важно научиться правильно выстраивать отношения в семье. Ну, а кто-то давно мечтал открыть свое дело, но до участия в сообществе PRO Женщин в Сочи так и не решался этого сделать.  

 МАРИЯ АНДРИЕВСКАЯ ПСИХОЛОГ, РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО СООБЩЕСТВА PRO ЖЕНЩИН В СОЧИ 

 Вот у нас была у женщины цель открыть детский сад в лидерской группе. То есть она хотела открыть частный детский сад потому, что у нее у самой двое детей. И она хотела и своих детей пристроить, и чтобы еще зарабатывать на этом деньги. Она ходила лично в мою группу, когда я была лидером и с помощью нашей всей поддержки. Мы ей подсказывали что-то, мы в нее верили, мы ее поддерживали. И она сказала, в конце концов, что ваша вера в меня сделала то, что сейчас она открыла свой частный детский сад и в этом саду на данный момент у нее 35 детей. 

Сообщество также дает женщинам силы для свершения добрых дел, пробуждает в них высокие положительные энергии. Так, на предновогодней встрече каждая из участниц взяла на себя ответственность исполнить заветное желание одного из сочинских детей-инвалидов, которые детки написали заранее. 

Уже в апреле следующего года в Сочи пройдет международный форум сообщества  PRO Женщин, которое сейчас насчитывает 16 тысяч участниц по всему миру. На мероприятие съедутся региональные представители не только со всей России, но и с других стран.   

Желающие же присоединиться к сообщества PRO Женщин в Сочи могут без труда отыскать его в социальной сети Инстаграм. 

Инстаграм: @pro_women_sochi
Инстаграм: @psychologist_am

Лента новостей

Кровавые «разборки» в Сочи 90-х: спустя 20 лет суд огласит приговор трем фигурантам

В Краснодарском краевом суде завершается слушание по резонансному делу...

На Спартакиаде в Армавире сочинские дзюдоистки взяли золото и бронзу

В Армавире завершился финал Спартакиады учащихся России по дзюдо,...

Железо и нефть отравляют Дон: экологи зафиксировали резкий скачок загрязнений

На нижнем участке Дона в Ростовской области, особенно на...

Рейс Сочи—Саратов ночью приземлился в Волгограде: пассажиры ждали вылета до утра

Минувшей ночью лайнер авиакомпании «Победа», следующий по маршруту Сочи—Саратов,...

Важное за день

10 и 11 августа в Сочи и Сириусе ожидается гроза

По прогнозам синоптиков, 10 и 11 августа в Сочи...

Отменена опасность дронов в Сочи и Сириусе: аэропорт возобновил работу

В Сочи и Сириусе официально отменена угроза атаки беспилотников....

ВНИМАНИЕ! Угроза в Сочи и Сириусе — аэропорт временно прекратил работу

В Сочи и на федеральной территории Сириус официально объявлена...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Сочи встретил 4 миллиона гостей: безопасность туристов под особым контролем

В мэрии Сочи прошло заседание оперативного штаба с участием...

«Комета» будет ходить из Сочи в Абхазию три раза в неделю и снизит цены на билеты

С началом туристического сезона морской перевозчик принял решение расширить...

Читаемое