Пятница, 29 марта, 2024

На последних секундах: ХК «Сочи» уступил «ЦСКА» на выезде

5 января сочинские «леопарды» встретились в Москве с ХК «ЦСКА». Сочинцам после длительной серии поражений была необходима долгожданная победа. Первый период оказался нерезультативным и так и закончился — 0:0.

Счёт смогли открыть хозяева во втором периоде — 1:0 в пользу ЦСКА. До истечения вторых 20 минут ни одна из команд так и не смогла больше забить.

В 3-м периоде у сочинцев были все шансы сравнять счёт, а может и переломить ход матча в свою пользу, но удача не была на их стороне, и когда казалось, что игра вот-вот закончится со счётом 1:0, ЦСКА удаётся забросить ещё одну шайбу и за 8 секунд до финального свистка счёт становится 2:0 в пользу армейцев.

Следующую игру ХК «Сочи» проведет дома. 8 января они примут СКА в ДС «Большой».

Посмотреть трансляцию матча «Сочи» и «ЦСКА» Москва вы сможете на телеканале СОЧИ24 или онлайн на нашем сайте.