На пост губернатора Кубани претендует 6 кандидатов | Sochi24.tv — все новости города

Избирательная комиссия завершила прием документов от кандидатов в губернаторы Краснодарского края. На эту должность претендуют 6 человек, пишет «КП кубань».
 

27-летний Денис Деулин от партии «Социальной защиты». Для него это далеко не первая избирательная кампания, Денис Деулин выдвигался в депутаты в разных регионах с 2015 года. Работает гендиректором строительной компании «Бастион» и живет в поселке Октябрьском Горячего Ключа.

«Единая Россия» выдвинула своим кандидатом действующего главу региона 49-летнего Вениамина Кондратьева. Он руководит Краснодарским краем с 22 апреля 2015 года.

От «Партии роста» — 61-летний Олег Лугин. Он окончил Кубанский аграрный госуниверситет, возглавляет управляющую компанию «УК Сервис-Сити» и живет в городе Крымске.

Александр Сафронов представляет КПРФ. Ему 35 лет, он окончил Кубанский государственный аграрный университет и работает секретарем краевого отделения партии. Живет в Краснодаре.

За губернаторский пост от ЛДПР поборется 43-летний депутат краевого ЗСК Иван Тутушкин. Он родился в Туапсе, окончил Новочеркасский государственный технический университет. В ЗСК занимает должность заместителя председателя комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства.

“Справедливая Россия» делает ставку на 38-летнего депутата ЗСК Дениса Хмелевского. Живет в станице Владимирской Лабинского района и является секретарем комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений

Выборы губернатора Краснодарского края намечены на 13 сентября 2020 года.

Лента новостей

Иностранец хотел улететь из Сочи в Турцию к террористам — получил 8 лет

Южный окружной военный суд огласил решение в отношении гражданина...

Сочи отметил 85-летие госпитального подвига у мемориала «Подвиг во имя жизни»

В Сочи прошла торжественная церемония возложения цветов к мемориалу...

Сочинские горные курорты запустили продажи ски-пассов со скидкой до 50%

На фоне жаркого лета горные комплексы Сочи уже запустили...

Угроза БЛПА в Сочи и Сириусе отменена: аэропорт возобновил работу

В Сочи и Сириусе отменена угроза атаки беспилотных летательных...

Важное за день

Сочинские горные курорты запустили продажи ски-пассов со скидкой до 50%

На фоне жаркого лета горные комплексы Сочи уже запустили...

Угроза БЛПА в Сочи и Сириусе отменена: аэропорт возобновил работу

В Сочи и Сириусе отменена угроза атаки беспилотных летательных...

Число погибших в результате атаки БПЛА под Геленджиком выросло до семи

Оперативный штаб Краснодарского края обновил информацию о последствиях атаки...

Пять погибших и десять раненых: последствия атаки беспилотников в Подмосковье

Утром 4 августа Московская область подверглась атаке беспилотных летательных...

Число пострадавших в трагедии под Геленджиком выросло до 58

Число пострадавших в трагедии под Геленджиком увеличилось до 58...

В Сочи штатно работают 50 АЗС: ситуация с топливом 4 августа

По состоянию на 09:00 4 августа в Сочи продолжают...

Читаемое