На улице Театральной в Сочи продается самая дорогая квартира на юге страны — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиТуризм и отдых

Самая дорогая квартира ценой в 700 млн рублей продается в Сочи, такие данные приводит «Циан».

Квартира расположена на улице Театральной, недалеко от Зимнего театра. Известно, что ее общая площадь около 800,0 кв. метров. Из окна видно море.

На втором месте по дороговизне столица Кубани — Краснодар. Здесь самая дорогая квартира расположена в ЖК «Солнечный дом», который базируется вблизи парка имени 30-летия Победы. Квартира расположена на самом верхнем – 20-м этаже. 100 из 700 кв. м выделено под кухню, остальная площадь включает семь жилых комнат и бассейн. Стоит такое жилье 279, 9 млн рублей.

На третьем месте — Ростов-на-Дону. Тут продают 500 квадратов за 90 миллионов. Этак квартира расположена на улице Пушкинской. Ее окна выходят на парк Горького. Этот объект отличается исключительно высокими характеристиками: пятиметровые потолки, эксклюзивная отделка в классическом стиле и ряд премиальных опций в планировке (гостиная с дровяным камином, кинозал, библиотека, хаммам, чайная комната).

4-е место занял Геленджик. Тут хозяева просят 75 миллионов за квартиру в 402,5 кв. метра.

Это жилой комплекс «Сады морей», расположенный на улице Революционной. Площади приходятся на террасу, на которой оборудованы места для лаундж-зоны, барбекю, сауны и купели. Остальную часть апартамента образуют три спальни с балконами, три санузла и кухня (17 кв. м).

И замыкает пятерку лидеров дорогой недвижимости Анапа.

За скромные 150 кв. метра тут просят 63 млн рублей. Известно, что квартира расположена на проспекте революции. Других подробностей об объекте недвижимости не сообщается.

Лента новостей

На федеральной трассе в Сочи перенастроили светофоры из-за пика туристического сезона

В Сочи продолжается высокий сезон отпусков, и поток машин...

Два года свободы: сочинские полицейские поймали «кофемана» по камерам «Безопасного города»

В Хостинском районе Сочи оперативники задержали 39-летнего гостя из...

91 рейс на прилёт и 96 на вылет — аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Сочинский аэропорт функционирует в обычном режиме, все рейсы следуют...

В Сочи завершают подготовку 244 участков к выборам в Госдуму

В Сочи завершается масштабная подготовка к предстоящему голосованию за...

Важное за день

91 рейс на прилёт и 96 на вылет — аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Сочинский аэропорт функционирует в обычном режиме, все рейсы следуют...

Сочинские горные курорты запустили продажи ски-пассов со скидкой до 50%

На фоне жаркого лета горные комплексы Сочи уже запустили...

Угроза БЛПА в Сочи и Сириусе отменена: аэропорт возобновил работу

В Сочи и Сириусе отменена угроза атаки беспилотных летательных...

Число погибших в результате атаки БПЛА под Геленджиком выросло до семи

Оперативный штаб Краснодарского края обновил информацию о последствиях атаки...

Пять погибших и десять раненых: последствия атаки беспилотников в Подмосковье

Утром 4 августа Московская область подверглась атаке беспилотных летательных...

Читаемое