На улице Театральной в Сочи продается самая дорогая квартира на юге страны — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиТуризм и отдых

Самая дорогая квартира ценой в 700 млн рублей продается в Сочи, такие данные приводит «Циан».

Квартира расположена на улице Театральной, недалеко от Зимнего театра. Известно, что ее общая площадь около 800,0 кв. метров. Из окна видно море.

На втором месте по дороговизне столица Кубани — Краснодар. Здесь самая дорогая квартира расположена в ЖК «Солнечный дом», который базируется вблизи парка имени 30-летия Победы. Квартира расположена на самом верхнем – 20-м этаже. 100 из 700 кв. м выделено под кухню, остальная площадь включает семь жилых комнат и бассейн. Стоит такое жилье 279, 9 млн рублей.

На третьем месте — Ростов-на-Дону. Тут продают 500 квадратов за 90 миллионов. Этак квартира расположена на улице Пушкинской. Ее окна выходят на парк Горького. Этот объект отличается исключительно высокими характеристиками: пятиметровые потолки, эксклюзивная отделка в классическом стиле и ряд премиальных опций в планировке (гостиная с дровяным камином, кинозал, библиотека, хаммам, чайная комната).

4-е место занял Геленджик. Тут хозяева просят 75 миллионов за квартиру в 402,5 кв. метра.

Это жилой комплекс «Сады морей», расположенный на улице Революционной. Площади приходятся на террасу, на которой оборудованы места для лаундж-зоны, барбекю, сауны и купели. Остальную часть апартамента образуют три спальни с балконами, три санузла и кухня (17 кв. м).

И замыкает пятерку лидеров дорогой недвижимости Анапа.

За скромные 150 кв. метра тут просят 63 млн рублей. Известно, что квартира расположена на проспекте революции. Других подробностей об объекте недвижимости не сообщается.

Лента новостей

В Сочи чествовали супругов с полувековым стажем и многодетные династии

В сочинском «Зелёном театре» парка «Ривьера» прошло торжество в...

В Сочи Госавтоинспекция усилила профилактику с помощью громкоговорителей

В Сочи сотрудники Госавтоинспекции активизировали профилактическую работу, чтобы снизить...

Прыжок в историю: сочинский школьник попал в Книгу рекордов ГТО

В Москве завершились Всероссийские соревнования «Народные игры ГТО «Герой...

На 10 июля аэропорт Сочи работает в штатном режиме: 116 рейсов на прилет, 122 на вылет и 40 тыс. пассажиров

Сегодня, 10 июля, аэропорт Сочи функционирует без отклонений от...

Важное за день

Ситуация в аэропорту Сочи стабилизируется: все воздушные суда вернулись с запасных аэродромов

Все воздушные суда, ранее направленные на запасные аэродромы, возвращены...

Сочи встретил 3,5 миллиона гостей: курорт работает с загрузкой 78% и усиленными мерами безопасности

В Сочи прошло заседание оперативного штаба под председательством заместителя...

От спасателей до видеокамер: в Сочи провели глобальную проверку пляжей с морской акватории

В Сочи состоялся масштабный осмотр прибрежных зон, который провели...

Внимание! 9 июля в аэропорту Сочи стартуют плановые проверки пожарной безопасности — без паники

Сегодня, 9 июля, на территории аэровокзального комплекса Сочи начались...

Аэропорт Сочи вернулся к штатной работе

Международный аэропорт Сочи возобновил работу в штатном режиме. Обслуживание...

Читаемое