Суббота, 19 июля, 2025
25.1 C
Сочи

«Настолько жирно, что аж бесит»: россиянин высказался об Имеретинском курорте Сочи — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиОтдых в Сочи

Не так давно в Сочи появился элитный поселок Сириус. Он располагается между реками Мзымта и Псоу, а также соприкасается с абхазской границей. Поселок обнесен забором, а вход на территорию осуществляется только по пропускам.

Территория между домами напоминает парк — пальмы, вечнозелёные деревья. Рай, одним словом, а не обычный поселок. Слово «элитный» говорит обо всем и сразу. Такими мыслями поделился автор блога «ТРЕВЕЛХАБ 82» на Яндекс.Дзен. 

«Сегодня Имеретинская долина очень плотно застроена. Огромное количество отелей, Олимпийский парк, Центр «Сириус» и поселок «Сириус», широкие транспортные развязки, железная дорога и станции. Кстати, из Краснодара в Сочи мы ехали на «Ласточке», так вот — конечной станцией значился «Имеретинский курорт». Самое интересное, что Имеретинка не похожа на остальной Сочи. Здесь только курорт и элитные апартаменты, яхтенная марина. Даже не Россия, а что-то другое, богатое, заграничное», — поведал автор. 

По его словам, все это выглядит так дорого, что даже немножко бесит. От чего возникают такие противоречивые чувства, автор не уточняет. 

«Лично мои чувства при прогулке — настолько жирно, что аж бесит. Уж простите», — заключил он. 

Фото: блог «ТРЕВЕЛХАБ 82»

Лента новостей

Горничная-воровка в Сочи попалась с поличным: 40 тысяч рублей вернули хозяйке

В Лазаревском районе Сочи раскрыта кража денег из гостиничного...

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Mercedes-Benz конфискован: в Сириусе борются с нелегальным такси

Сотрудники Госавтоинспекции Сириуса совместно с представителями Министерства транспорта Краснодарского...

Важное за день

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Нацпарк Сочи принял более 2 миллионов человек с начала года

Сочинский национальный парк остаётся важной точкой притяжения для туристов...

Ростехнадзор одобрил первый этап трассы «Обход Адлера»

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора завершило итоговую проверку первого этапа реконструкции...

В Сочи усиливают защиту федеральной трассы А-147 от подтоплений и оползней

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил о согласовании с представителями...

В Сочи отремонтируют кинотеатр «Восход»

В Сочи стартовали проектно-изыскательские работы по капитальному ремонту здания...

В горах Сочи канатные дороги возобновили работу после приостановки из-за грозы

Некоторые канатные дороги на курортах Сочи вновь открылись с...

Читаемое

×