Четверг, 29 января, 2026
10.1 C
Сочи

Не дай Бог вам сюда попасть: почему россиянка боялась выйти из отеля в Крыму?

Девушка много путешествует по Крыму и рассказывает на своей странице в Дзене истории о том, что с ней происходило в разнообразных поездках. Так, одно из последних приключений застало её в Судаке.

Обычно бывалого туриста не испугать дождём, но у этого городка на побережье Чёрного моря получилось.

«Не дай бог вам попасть в непогоду, так как большую часть времени придется сидеть в отеле за ноутбуком или книгой», — раздосадовано начинает блогер.

«Капюшон на голову, зонтик в руки и вперёд, покорять дождливые улицы», — скажет кто-то, но на самом деле в Судаке всё гораздо сложнее и во время ливней город превращается буквально в полосу препятствий.

«Море становится грязное, но желающие побарахтаться в нем все же находятся. А улицы тем временем все в лужах, где нет тротуарной плитки ходить совсем некомфортно», — пишет девушка.

Фото: Дзен «Под зонтиком»

Но даже столкнувшись в поездке со значительными неудобствами россиянка не собирается унывать, сего и всем остальным советует.

«Любая погода прекрасна, главное, чтобы не дать места в своей душе унынию, тогда все получится и будет хорошо», — подытожила туристка.

Лента новостей

На Юных Ленинцев в центре Сочи загорелись нежилые здания

Неподалеку от энергообъекта, расположенного в Центральном районе Сочи, энергетики...

Бывший подрядчик объектов в Сочи объявлен в международный розыск

Бывший подрядчик олимпийских строек в Сочи объявлен в международный...

Сочинца осудили за публикацию нацистской символики

Сотрудники правоохранительных органов выявили в социальной сети публикацию с...

СМИ: в Сочи избрана мера пресечения детям депутата Госдумы

Центральный районный суд Сочи избрал меру пресечения в отношении...

Депутат Затулин: состоится межведомственное совещание по созданию комиссии по вопросам сохранения сочинских субтропиков

Минприроды РФ рассмотрело запрос депутата Госдумы Константина Затулина о...

Важное за день

Глава СКР возбудил уголовное дело в отношении судьи из Сочи

Председатель СКР Александр Бастрыкин с согласия Высшей квалификационной коллегии...

Аэропорт Сочи вновь принимает и выпускает самолеты

Международный аэропорт Сочи ввел ограничения на прием и вылет...

61-летнюю сочинку обвиняют в убийстве матери

61-летняя уроженка Сочи обвиняется в убийстве собственной матери. Об...

В Сочи загорелся частный дом площадью 350 квадратных метров

Крупный пожар вспыхнул вечером на улице Первомайская, 30 в...

Аэропорт Сочи ввел ограничения на прием и вылет воздушных судов

Утром 28 января аэропорт Сочи ввел ограничения на прием...

Читаемое

×