«Не люблю дублеров»: Киркоров рассказал, как тонул в болоте в горах Сочи

Филипп Киркоров снова удивил своих поклонников — в этот раз не только вокальными талантами, но и невероятной смелостью на съемочной площадке. В Сочи сейчас идут съемки нового фильма «Братья», где Киркоров играет одну из главных ролей вместе с популярным комиком Денисом Дороховым. Зрителей ждут поистине экстремальные сцены, в которых Филипп лично участвует. О том, как он выжил в экстремальных условиях в горах Сочи, он рассказал в интервью «Афише КП».

Фото: Telegram/Филипп Киркоров

«Когда мне сказали, что буду тонуть в болоте, я не поверил!»

Сначала Киркоров был уверен, что все экстремальные моменты в фильме будут сняты с использованием компьютерной графики. Но реальность оказалась иной — съемочная группа решила, что все трюки будут происходить в реальных условиях, без подмены.

«Когда мне сообщили, что я по сюжету тону в болоте, спускаюсь по горной реке, бегаю по лесам, то я сначала не понял. Говорю: «Секундочку! Там же комедия, там же все графика!» — вспоминает певец с улыбкой.

Филиппу Бедросовичу пришлось проявить свои физические способности, несмотря на то, что он шутит, что в руках обычно держит лишь микрофон. Однако артист решил пройти через все испытания ради качественной картинки.

Интриги вокруг фигуры Кожевниковой: правда ли, что Мария снова беременна

Самый экстремальный трюк — тонуть в болоте

Один из самых сложных моментов для Киркорова — сцена, в которой его герой буквально утопает в болоте. По его словам, это было далеко не самое приятное испытание, особенно учитывая жуткие условия и назойливую мошкару.

«Самое мерзкое — это болото! Съемки проходили в сочинском лесу, и вокруг летала мошкара. Меня покусали так, что я весь был в волдырях и прыщах. А у меня еще аллергия на укусы!», — признался Филипп.

Несмотря на все трудности, сцена с утоплением получилась настолько эффектной, что артист уверен — она станет одним из ключевых моментов фильма и войдет в историю.

«Совести нет!»: слезы, молитвы и скандал — что произошло на похоронах сына Понаровской

Никаких дублеров — все трюки Киркоров выполнял сам

Филипп Киркоров решил, что никаких дублеров в фильме использовать не будет — ни на сцене, ни в кадре. Этот принцип он поставил перед собой с самого начала съемок, и даже самые опасные трюки выполнял сам.

«Затягивало. Но, там же работала целая команда, меня страховали», — рассказал он.

Артист подчеркивает, что для него важна естественность в кадре, и именно поэтому он решил, что никто не сможет передать его харизму так, как он сам.

«Где вы найдете второго такого? Два метра красоты — я сам должен все делать!» — шутит Киркоров.

Официально: певец Шаман расстался со второй супругой после семи лет брака

Съемки в фильме как новый этап в карьере Киркорова

Фильм «Братья» станет для Киркорова не просто новым киноопытом, но и настоящим вызовом. По его словам, участие в этом проекте стало для него испытанием на прочность, сравнимым с участием в реалити-шоу, где артист бегал и выполнял физически сложные задания.

«В кино оказалось сложнее. Но ничего — я справлюсь! Мы делаем большое дело, и я горжусь результатом», — заверил певец.

Читайте также:

«Спасите нас срочно. SOS»: съемочную группу Киркорова топит ливень в горах Сочи

Лента новостей

Сигналы не помогли: на железной дороге в Сочи сбили пьяного пешехода

Сотрудники Адлерского линейного отдела полиции проводят проверку по факту...

Вице-президент АТОР Сергей Ромашкин перечислил три главных козыря Сочи: отели, бензин и помощь при задержках рейсов

На московском форуме «Путешествуй!» вице-президент АТОР Сергей Ромашкин заявил,...

Глава Сочи принял участие в 39-й конференции сочинского отделения «Единой России»

В Краснодаре состоялась 39-я конференция регионального отделения «Единой России»....

Повис на тросе в горах Сочи: туриста с «Орлиных скал» снимали альпинисты МЧС

Вечером предыдущего дня сотрудники Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС...

Важное за день

В Сочи и Сириусе вновь объявлена опасность атаки БПЛА

Жителей и гостей Сочи и федеральной территории Сириус снова...

11 июня в акватории Морского порта Сочи пройдут учебные стрельбы

11 июня в акватории Морского порта Сочи запланированы учебные...

Непогода на юге: в Сочи и Сириусе 11 июня ожидаются грозы с дождём

По данным метеорологов, в течение суток 11 июня на...

Летаем свободно: аэропорт Сочи вернулся к штатной работе

В аэропорту Сочи отменили ранее введенные ограничения на приём...

Аэропорт Сочи снова ввел ограничения — работа временно приостановлена

В целях обеспечения безопасности гражданских авиарейсов введены временные ограничения...

Читаемое