Ни сервиса, ни эмоций: россиянин рассказал, что ему не понравилось в Крыму

Российский путешественник побывал в Севастополе, Ялте и Евпатории и составил свое мнение об отдыхе в Крыму. Регион, по мнению мужчины, хорош своими погодными условиями. «В остальном пока с трудом тянет даже на троечку», — написал он в своем блоге на «Дзене».

Россиянин рассказал, что на полуострове работники музеев и заведений общественного питания могут быть очень грубыми и пренебрежительно относиться к туристам. «Мне приходилось читать отзывы на разные заведения. И многие отмечают хромой сервис. Возможно тем, кто ностальгирует по советским временам он понравится, но никак это нельзя сравнивать с Турцией», — поделился блогер.

Турист также отметил, что некоторые оправдывают плохой уровень сервиса в Крыму низкими зарплатами сотрудников сферы услуг. Но россиянин не смог согласиться с этим распространенным среди наших соотечественников мнением. «Я прекрасно понимаю, что неудовлетворенный сотрудник – немотивированный сотрудник, но в чем вина отдыхающих? Они приехали и платят немалые суммы», — подчеркнул он.

Еще в Крыму, считает путешественник, местами бывает очень грязно. Вода и пляжи не везде чистые, часто на улицах разбросан мусор — все это россиянин видел своими глазами. «Где-то пляжи откровенно цветут, получается такое теплое уютное болотце», — добавил блогер.

«Ко всему вышесказанному добавляем проблемы с инфраструктурой, сбои в банковских системах и проблемы со связью. Конечно, региону есть куда развиваться, не хочется быть скептиком и оценивать негативно, но цены поднять успели, а качество пока нет», — подытожил россиянин.

Лента новостей

Вечером в Сочи тушили хозяйственную постройку в микрорайоне Светлана

Сегодня вечером жители микрорайона Светлана стали свидетелями серьёзного возгорания...

Сочинский фермер впервые получил килограммовую папайю в теплице

В фермерском хозяйстве под Сочи впервые удалось получить плод...

Федеральный штаб одобрил планы Сочи по модернизации мусорной инфраструктуры

На федеральном штабе под руководством главы Минприроды Александра Козлова...

Белый хлеб потерял статус полезного продукта: мнение диетологов

Тот самый хлеб, который долгие годы считался признаком достатка,...

Красочная опасность на полках магазинов: какие сладости диетологи советуют обходить стороной

Принято считать, что главный вред сладостей кроется в сахаре...

Важное за день

Ситуация в аэропорту Сочи стабилизируется: все воздушные суда вернулись с запасных аэродромов

Все воздушные суда, ранее направленные на запасные аэродромы, возвращены...

Сочи встретил 3,5 миллиона гостей: курорт работает с загрузкой 78% и усиленными мерами безопасности

В Сочи прошло заседание оперативного штаба под председательством заместителя...

От спасателей до видеокамер: в Сочи провели глобальную проверку пляжей с морской акватории

В Сочи состоялся масштабный осмотр прибрежных зон, который провели...

Внимание! 9 июля в аэропорту Сочи стартуют плановые проверки пожарной безопасности — без паники

Сегодня, 9 июля, на территории аэровокзального комплекса Сочи начались...

Аэропорт Сочи вернулся к штатной работе

Международный аэропорт Сочи возобновил работу в штатном режиме. Обслуживание...

Читаемое