Ни сервиса, ни эмоций: россиянин рассказал, что ему не понравилось в Крыму

Российский путешественник побывал в Севастополе, Ялте и Евпатории и составил свое мнение об отдыхе в Крыму. Регион, по мнению мужчины, хорош своими погодными условиями. «В остальном пока с трудом тянет даже на троечку», — написал он в своем блоге на «Дзене».

Россиянин рассказал, что на полуострове работники музеев и заведений общественного питания могут быть очень грубыми и пренебрежительно относиться к туристам. «Мне приходилось читать отзывы на разные заведения. И многие отмечают хромой сервис. Возможно тем, кто ностальгирует по советским временам он понравится, но никак это нельзя сравнивать с Турцией», — поделился блогер.

Турист также отметил, что некоторые оправдывают плохой уровень сервиса в Крыму низкими зарплатами сотрудников сферы услуг. Но россиянин не смог согласиться с этим распространенным среди наших соотечественников мнением. «Я прекрасно понимаю, что неудовлетворенный сотрудник – немотивированный сотрудник, но в чем вина отдыхающих? Они приехали и платят немалые суммы», — подчеркнул он.

Еще в Крыму, считает путешественник, местами бывает очень грязно. Вода и пляжи не везде чистые, часто на улицах разбросан мусор — все это россиянин видел своими глазами. «Где-то пляжи откровенно цветут, получается такое теплое уютное болотце», — добавил блогер.

«Ко всему вышесказанному добавляем проблемы с инфраструктурой, сбои в банковских системах и проблемы со связью. Конечно, региону есть куда развиваться, не хочется быть скептиком и оценивать негативно, но цены поднять успели, а качество пока нет», — подытожил россиянин.

Лента новостей

Житель Сочи отправится в колонию-поселение за экстремизм в интернете

Краснодарский краевой суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу местного...

Суд признал право семьи участника СВО на землю в Сочи

В Сочи семья участника специальной военной операции столкнулась с...

Финишная прямая: на центральном переулке Сочи укладывают свежий асфальт

В Сочи дорожные работы на переулке Павлова вышли на...

Жители Сочи обратились к мэру с вопросами о земле и жилье

Глава города выслушал обращения жителей на встрече, которая прошла...

В сочинском «Дендрарии» обнаружены два опаснейших вредителя пальм

В Сочи на пальмах знаменитого парка «Дендрарий» в ходе...

Важное за день

В Сочи определили особый порядок заправки для инвалидов I и II групп

На автомобильных заправочных станциях введен специальный порядок обслуживания граждан...

В Сочи и Сириусе объявлено предостережение из-за вероятных вихрей над морем

Согласно прогнозу синоптиков, в ближайшие двое суток — до...

В Сочи запустили чат-бот для отслеживания топлива на АЗС

Администрация Сочи представила новый чат-бот, с помощью которого можно...

Мэр Сочи обсудил с «Роснефтью» дополнительные меры по поставкам топлива

В Сочи продолжают усиливать контроль за поставками бензина и...

Топливо в Сочи: 15 августа работают 50 АЗС

15 августа по состоянию на 11:00 в Сочи работают...

МЧС предупредило об авиационной опасности в Краснодарском крае

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю сообщило об...

Читаемое