«Никогда не пойму, за что русские так любят этот город»: россиянка рассказала, в какой точке мира не стоит тратить свое время

Анталья, популярный город среди русских туристов, никогда не перестает удивлять своим магнетизмом. Да, его улицы купаются в красоте, а кафе и рестораны предлагают изысканные блюда по доступным ценам. Несмотря на наличие схожих архитектурных памятников, каждое посещение этого города оставляет уникальные впечатления. Так, не все разделяют восторг по поводу Антальи.

Вот, например, россиянка в своем блоге на «Дзене» рассказала о том, что посещала Анталью несколько раз исключительно как транзитную точку перед продолжением своего путешествия.

«Ну нет, я точно никогда не смогу понять, за что русские туристы так любят этот город! Нет, он в целом красив, здесь много вкусных и недорогих заведений на любой вкус и кошелек. Есть несколько достопримечательностей, примерно одинаковых между собой. Достаточно было оказаться в нем однажды, чтобы понять — больше не вернусь!» — поделилась путешественница.

Турция – страна с богатым культурным наследием, множеством живописных городов и исторических мест, считает россиянка. «Тратить свое время на проживание в отелях Антальи, кажется мне настоящим преступлением», — заключила она.

Лента новостей

Дружная семья и ответственный водитель: подруга рассказала о погибших в ДТП в Сочи

Трагедия на дублёре Курортного проспекта унесла жизни пятерых членов...

В Сочи почтили память крестителя Руси молитвами, экскурсиями и просветительскими акциями

Ежегодное празднование Дня Крещения Руси, установленное на государственном уровне...

Пассажиры Astoria Grande возвращаются домой из Турции вместо Сочи

Пассажиры круизного судна Astoria Grande, которое утром 28 июля...

«Зебра» как остановка, ребёнок без кресла, номер стёрт: сочинский водитель собрал весь букет нарушений

В Лазаревском районе Сочи инспекторы заинтересовались автомобилем, который водитель...

Спасатели спустили с Эльбруса тело жителя Краснодарского края и трёх его товарищей из Боснии

Спасатели завершили операцию на склоне Эльбруса — на поляну...

Важное за день

Пассажиры Astoria Grande возвращаются домой из Турции вместо Сочи

Пассажиры круизного судна Astoria Grande, которое утром 28 июля...

Угроза БПЛА в Сочи устранена — ограничения на полёты сняты

Угроза атаки беспилотников в Сочи официально снята. В связи...

В Сочи ужесточили правила пожарной безопасности: штрафы достигают миллиона рублей

В Сочи введен особый противопожарный режим, который полностью запрещает...

Мэр Сочи поздравил горожан с Днём Крещения Руси

Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил жителей и гостей черноморского...

Лайнер Astoria Grande сменил курс и минует Сочи: пассажиров доставят из Антальи

Круизное судно Astoria Grande вынуждено отказаться от захода в...

Читаемое