«Никогда не видел пьяного тайца»: россиянин рассказал, что употребляют в Тайланде

По словам мужчина тайцы в Тайланде пьют очень много. это можно заметить невооружённым глазом, если хотя бы немного пожить в этой стране. Вот только ехать нужно не в туристические места, в настоящие глубинки, где живут только местные.

Сам молодой человек поселился в городе Паттайя и наблюдая за его жителями написал пост в Дзене, где рассказал, как они живут, и что употребляют.

Общаясь с одним из местных, мужчина решил узнать, как часто тот пьёт, потому, как сам турист из России пьяных тайцев на улицах никогда не видел. Местный ответил, что пьёт виски каждый день.

Горожане пьют виски, пиво и виски с пивом — такую картину турист наблюдал в местном баре каждый вечер. И это было не один раз. Мужчина пишет, что это повторялось там изо дня в день каждый вечер.

Фото: Дзен/БРОДЯГА

А около дома обычного городского жителя можно зачастую встретить ящик доверху набитый пустыми бутылками из-под спиртного. За какой период, обычный таец может такой скопить остаётся загадкой, как и то, почему же здесь настолько популярна выпивка.

Лента новостей

Теперь до турецкого колорита два часа: стартовали рейсы из Сочи в Газипашу

В международном аэропорту Сочи стартовало авиасообщение с турецким городом...

Бананы и виноград под запретом: почему не стоит ужинать одними фруктами

Многие считают фрукты идеальным вариантом для вечернего перекуса, отдавая...

Жители Краснодарского края тратят на свадьбу в среднем 740 тысяч рублей и всё чаще берут товары с рук

Жители Краснодарского края активно готовятся к бракосочетанию: почти треть...

Жемчужное дерево и столепестковая роза: сочинский «Дендрарий» показал свои редкие цветы

В сочинском парке «Дендрарий» началось массовое цветение сезонных растений,...

МТС запускает конкурс среди архитекторов на дизайн опор 5G

Компания МТС анонсировала старт проекта, нацеленного на полное переосмысление...

Важное за день

Мониторинг пляжей Сочи: на «Одиссее» в Лазаревском районе загрязнений нет по состоянию на 22 мая

В Сочи продолжается ежедневный экологический контроль береговой линии и...

Из-за плановых работ в Сочи 22 мая свет отключат на 46 улицах и в СНТ: полный список адресов

В связи с проведением плановых ремонтных работ на энергетических...

Почти 1,5 миллиона гостей: горные курорты Сочи подвели итоги горнолыжного сезона

Зимний сезон в сочинском горном кластере, завершившийся в 2026...

Читаемое