Суббота, 20 сентября, 2025
15.1 C
Сочи

«Никогда не видел пьяного тайца»: россиянин рассказал, что употребляют в Тайланде

По словам мужчина тайцы в Тайланде пьют очень много. это можно заметить невооружённым глазом, если хотя бы немного пожить в этой стране. Вот только ехать нужно не в туристические места, в настоящие глубинки, где живут только местные.

Сам молодой человек поселился в городе Паттайя и наблюдая за его жителями написал пост в Дзене, где рассказал, как они живут, и что употребляют.

Общаясь с одним из местных, мужчина решил узнать, как часто тот пьёт, потому, как сам турист из России пьяных тайцев на улицах никогда не видел. Местный ответил, что пьёт виски каждый день.

Горожане пьют виски, пиво и виски с пивом — такую картину турист наблюдал в местном баре каждый вечер. И это было не один раз. Мужчина пишет, что это повторялось там изо дня в день каждый вечер.

Фото: Дзен/БРОДЯГА

А около дома обычного городского жителя можно зачастую встретить ящик доверху набитый пустыми бутылками из-под спиртного. За какой период, обычный таец может такой скопить остаётся загадкой, как и то, почему же здесь настолько популярна выпивка.

Лента новостей

ФСБ схватила в аэропорту Сочи радикального исламиста, который хотел примкнуть к ИГИЛ*

30-летний Джохар Хаджиев, руководствуясь неприязнью по отношению к другим...

Четверо организаторов азартных игр в Сочи получили наказание: один из них отправится в колонию строгого

Четыре гражданина организовывали и проводили азартные игры в центре...

Пожилую шаманку остановили на трассе в Абинске: пенсионерка оказалась пьяна

Инспекторы ДПС в Абинске патрулировали дороги в темное время...

Важное за день

Метеорологи предупредили о шторме до 5 баллов в Сочи до конца 20 сентября

В Сочи и ФТ Сириус объявлено штормовое предупреждение. По...

В горном кластере Сочи выпал первый снег

Белое одеяло укутало горнолыжные трассы одного из популярных курортов...

Ежегодная «Монетная неделя» стартует в Сочи на следующей неделе

Ежегодная «Монетная неделя» стартует в Сочи на следующей неделе....

180 тысяч туристов отдыхают в Сочи во время бархатного сезона

В Сочи продолжается бархатный сезон. Сейчас в нашем городе...

Читаемое

×