Новые летальные случаи от коронавирусной инфекции зафиксированы в Краснодарском крае | Sochi24.tv — все новости города

В медучреждениях Сочи, Краснодара, Усть-Лабинского, Крымского и Лабинского районов умерли 6 человек за последние сутки. 

Житель Сочи 56 лет попал в больницу №3 в крайне тяжелом состоянии с двухсторонней ковидной пневмонией. У мужчины были патологии сердечно-сосудистой системы и рак легкого. Несмотря на все усилия медиков, пациента спасти не удалось. 

В краевую клиническую больницу №1 была госпитализирована 55-летняя жительница Тимашевского района в тяжелом состоянии. У нее диагностировали двухстороннюю пневмонию и COVID-19. Больше недели женщина находилась на ИВЛ. Пациентка страдала бронхиальной астмой, гипертонией и панкреатитом.

Врачам клинической больницы №2 в Краснодаре не удалось спасти 64-летнего мужчину. Из-за коронавируса у пациента развилось воспаление легких. Мужчина также страдал сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Кроме того, летальные случаи зафиксированы в Крымской, Лабинской и Усть-Лабинской ЦРБ. Всего за время пандемии в регионе скончались 527 человек с подтвержденным коронавирусом.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 

Лента новостей

Черноморский дефицит: россияне раскупили 95% мест на поезда в Сочи

Этим летом спрос на железнодорожные билеты к курортам Краснодарского...

«Верните телефон!»: в Сочи пьяный гость из Москвы ворвался не в тот отель и устроил погром

В Сочи сотрудники Росгвардии пресекли инцидент в одной из...

Колбаса, недосып и таблетки: почему привычные мелочи делают головную боль хронической

Оказывается, даже обычные продукты с полок супермаркетов, например колбасы,...

В Сочи 17-летний водитель без прав попался на «семерке» с номерами в розыске

В Хостинском районе Сочи сотрудники ДПС задержали несовершеннолетнего нарушителя,...

Мотор на износ: почему алкоголь разрушает сердце даже в малых дозах

Сердце — главный мотор организма, от которого напрямую зависят...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Читаемое