Новый онлайн-сервис поможет спланировать отдых в Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В Краснодарском крае по поручению губернатора Вениамина Кондратьева продолжается работа по цифровизации туристической отрасли. 

Новая платформа Russpass поможет туристам спланировать путешествие не только по Краснодарскому краю, но и по всей России в зависимости от сроков, интересов и целей поездки. 

Здесь на онлайн-сервисе будут собраны все объекты сферы услуг и достопримечательности: музеи, парки, рестораны, театры, кафе и туристические события. С помощью платформы туристы смогут забронировать отель, приобрести авиа и железнодорожные билеты, билеты в музеи, театры и на другие культурные события, зарезервировать столик в ресторане или кафе.

Пока что платформа поддерживает русский и английский языки. И зарубежные туристы, знающие английский, с начала 2021 года смогут оформить электронную визу по процедуре упрощенного режима въезда. В будущем онлайн-сервис будет доступен на испанском, корейском, китайском, немецком и французском языках. 

Лента новостей

Юные агрономы Сочи: 33 детских сада присоединились к проекту «Детский агропарк»

В Сочи набирает обороты муниципальный проект «Детский агропарк», и...

Цена самоуправства: за подобранные 12 тысяч рублей жителю Сочи грозит до пяти лет тюрьмы

В Сочи в полицию Центрального района обратился мужчина с...

105 лет служения здоровью: сочинский Центр медицинской профилактики торжественно отметил юбилей

В Сочи отметили 105-летие Центра общественного здоровья и медицинской...

Флаги, концерты и единство народов: Сочи готовится к Дню города

В Сочи активно готовятся к празднованию Дня города, которое...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Читаемое