Обновление поликлиники Абинского района: новый этап модернизации

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» продолжается активная модернизация первичного звена здравоохранения в Краснодарском крае. Уже завершены ремонтные работы в Красносельской поликлинике Гулькевичского района, где созданы комфортные условия как для медицинского персонала, так и для пациентов. А в сентябре планируется завершение капитального ремонта в поликлинике Абинского района, сообщает пресс-служба краевого Минздрава.

Фото: Министерство здравоохранения Краснодарского края.

Работы в Абинской поликлинике идут полным ходом. Проведен демонтаж старых систем, произведена полная замена всех коммуникаций и системы отопления. На время проведения ремонтных работ медицинский персонал принимает пациентов в бывшем здании стоматологии, а некоторые специалисты временно работают в поликлинике Ахтырской больницы.

Особое внимание уделено созданию удобных условий для людей с ограниченными возможностями. Для них будет оборудован отдельный кабинет на первом этаже. Также рентгенологическое отделение, ранее находившееся на четвертом этаже, будет перенесено на первый этаж для удобства всех посетителей.

Капитальный ремонт в поликлинике Абинского района является частью широкой программы модернизации, которая уже принесла ощутимые результаты в Ахтырской поликлинике. Модернизация не только улучшает инфраструктуру, но и делает медицинское обслуживание доступнее и комфортнее для жителей региона.

Ранее Сочи 24 сообщал о начале недели здоровья в Краснодарском крае.

Лента новостей

Аэропорт Сочи работает штатно, задержки рейсов сохраняются

Аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме без ограничений,...

Андрей Прошунин провёл личный приём жителей Сочи

Глава Сочи провёл личный приём граждан, в ходе которого...

В центре Сочи прошел рейд против нарушителей ПДД

В Центральном районе Сочи сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями...

Экскурсии вне закона: полиция Сочи провела рейд в Лазаревском

В Лазаревском районе Сочи сотрудники полиции в рамках оперативно-профилактической...

Важное за день

Аэропорт Сочи работает штатно, задержки рейсов сохраняются

Аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме без ограничений,...

В Сочи и на ФТ «Сириус» объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи и на федеральной территории «Сириус» объявлена угроза...

Ситуация в аэропорту Сочи стабилизируется: все воздушные суда вернулись с запасных аэродромов

Все воздушные суда, ранее направленные на запасные аэродромы, возвращены...

Сочи встретил 3,5 миллиона гостей: курорт работает с загрузкой 78% и усиленными мерами безопасности

В Сочи прошло заседание оперативного штаба под председательством заместителя...

От спасателей до видеокамер: в Сочи провели глобальную проверку пляжей с морской акватории

В Сочи состоялся масштабный осмотр прибрежных зон, который провели...

Читаемое