Осенний загар: показываем пляжи Сочи в октябре (фото) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

НовостиСпециальный репортажТуризм и отдых

Начало октября Сочи погодой не балует. Однако одного солнечного дня было достаточно, чтобы выманить всех курортников на пляж.

Пляж «Маяк» 2 октября 2021

Море откровенно холодное, + 20. На берегу ветрено. Однако многих это не останавливает, они намерены вернуться в родные Север и Сибирь с морским загаром.

Кстати, в нынешнее межсезонье будут работать  25 зимних пляжа. Об этом сообщил глава курорта Алексей Копайгородский на своей официальной странице в Instagram.

Это пляжи, расположеные на Приморской набережной в Центральном районе, а также набережных Адлера, Хосты, Дагомыса и поселка Лазаревское.

На всех зимних объектах запланированы открытые спортивные тренировки, занятия йогой, скандинавской ходьбой и другие активности. Также на территориях пляжей увеличили число удобных скамеек, фотозон и общественных туалетов.

По словам мэра, в сентябре город принял 700 тысяч туристов. Санатории сейчас загружены в среднем на 84 процента.

Лента новостей

СК России взял под контроль расследование гибели подростка на сочинской реке

В Сочи следователи завершили поисковую фазу и обнаружили тело...

Мозг просит помощи: какие продукты вернут ясность ума и энергию

Чтобы мыслить быстрее и реже чувствовать усталость, важно не...

В сухумском аэропорту открылся туристический инфоцентр для гостей республики

В воздушной гавани Сухума начал функционировать пункт консультирования путешественников,...

Трагедия в Сочи: тело подростка обнаружено в горной реке спустя четыре дня поисков

В Сочи нашли тело 14-летнего мальчика, который пропал при...

Важное за день

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В Сочи работают 52 АЗС: где 8 августа есть топливо

По состоянию на 09:00 8 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи ввели временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Читаемое