Суббота, 22 ноября, 2025
21.1 C
Сочи

Оставленная мужем и детьми: как Пугачева оказалась одинокой на Кипре

Пугачева снова в центре внимания, но не как певица и не как светская львица. Состояние её личной жизни и «глобальный семейный кризис» становится более очевидным с каждым днём. После переезда в Кипр, чтобы быть с мужем Максимом Галкиным и детьми, звезда осталась, по сути, одинокой женщиной, которая в одиночестве наблюдает, как её дети живут в Лондоне, а муж — по всему миру, пишет КП. Так ли хорош Кипр, когда все, что осталось, — это пустота вокруг?

фото: wikivoyage.org/DedaSasha/CC BY-SA 4.0

Почему Галкин уехал с детьми в Альпы?

Максим Галкин продолжает колесить по миру с гастролями, оставляя свою 75-летнюю супругу на Кипре. Двойняшки Гарри и Лиза, казалось бы, должны быть рядом с матерью. Но, как оказалось, Пугачевой было не так важно быть матерью рядом с детьми, как важнее — обеспечить им лучшую школу и перспективы. Поэтому детей отправили учиться в Лондон. А вот самой звезде пришлось смириться с одиночеством на острове, где ей вероятно очень скучно и одиноко.

Так уж вышло, что для детей на Кипре не было места для нормального образования. Поэтому Галкин отправил наследников в Лондон. В то время как Пугачева остаётся скучать в кипрской провинции. Сильно ли ей нравится жизнь на Кипре, особенно когда её одиночество становится повседневностью?

Слёзы детей и море цветов: умершая от рака актриса Добровольская собрала последний аншлаг

Как Пугачева оказалась в забвении

Что не так с кипрской деревней? На Кипре есть международные школы, но они не могут предложить Пугачевой того, что она ждала: ни достойной компании, ни полноценного окружения, которое бы напоминало её былое величие в Москве. Для неё это просто «деревенская тишина», за которой скрывается неумолимое одиночество. Для Пугачевой, привыкшей быть в центре внимания, это, вероятно, настоящая пытка.

Алла Борисовна ещё недавно жаловалась друзьям на состояние здоровья и климатические условия. Долгие летние месяцы Пугачева коротала в доме с кондиционером, а теперь её жизнь представляет собой череду жалоб и тоски по прежним временам. На Кипре она по-настоящему ощутила разницу между её светской жизнью в Москве и суровой реальностью.

Ранее Сочи 24 писал: куда Макаревич* засунул язык? Назвавший «мерзостью» патриотизм россиян артист мечтает о России.

Лента новостей

23 ноября в Сочи состоится творческая встреча, посвящённая юбилею Майи Плисецкой

Завтра, 23 ноября, в Сочи состоится творческая встреча, посвящённая...

620 пассажиров лайнера Astoria Grande вернулись в Сочи из Турции

Больше тысячи путешественников, находящихся на борту круизного лайнера Astoria...

Всесезонные курорты Сочи стали лауреатами национальной премии «Горы России»

Всесезонные курорты Сочи – «Роза Хутор», «Газпром» и Курорт...

В Сочи начался молодёжный форум «Сочиняй смыслы»

С 21 по 23 ноября в горном кластере Сочи...

Сочинцы из Центрального района остались без воды до 20:00 22 ноября: улицы

Нештатная ситуация возникла на участке водовода диаметром 300 мм...

Важное за день

620 пассажиров лайнера Astoria Grande вернулись в Сочи из Турции

Больше тысячи путешественников, находящихся на борту круизного лайнера Astoria...

Всесезонные курорты Сочи стали лауреатами национальной премии «Горы России»

Всесезонные курорты Сочи – «Роза Хутор», «Газпром» и Курорт...

Сочинцы из Центрального района остались без воды до 20:00 22 ноября: улицы

Нештатная ситуация возникла на участке водовода диаметром 300 мм...

22 ноября учебные стрельбы проведут в Имеретинском порту Сочи

В субботу, 22 ноября, в акватории Сочи вновь будут...

ХК «Сочи» против «Сибири»: смотрите прямую трансляцию на Сочи 24

В субботу, 22 ноября, хоккеисты «Сочи» на льду Дворца...

126 самостроев ликвидировали в Сочи с начала года, еще 42 подлежат сносу

126 объектов самовольного строительства были ликвидированы в Сочи с...

Читаемое

×